БЕЗ СОГЛАСИЯ ПОДКЛЮЧЕНИЕ УСЛУГИ И СПИСАНИЕ ДЕН.СР-В


Канал «Видеомир 18+» отключен, чтобы снова подключить, отправьте любое SMS на 9042. и этой реплики я добивался два часа мест того что бы мирно спать..в районе полуночи проснулся от смс уведомления..думал с работы встал глянул..подключена услуга..опешил .. пошёл вкл. комп..в личном кабинете она даже не показана..но по детализации списанных средств сегодня понял..что сие ггг висит..Вы что жжжж делаете ааа....БЕЗ МОГЕГО ВЕДОМА И ЖЕЛАНИЯ?!?? мало того что деньги.. мне ещё в бубны пришлось играть что бы разобраться..ещё дальше посморю неделю и зачем мне такой обман..нервы..думаю пора прощаться и распространить по сети ..соратников будет армия..оператору не пробиться..и..ды Вы п..кастные..больше и слов нет..что за черви у вас такое создают..как же Вы Нас клиентов защищаете..если сами сие ггг плодите..спасибо подарок за долгие годы использ.вашей компании..да и к празднику победы..ахх да..у Вас другие праздники видимо.

2 комментария

avatar
Здравствуйте! Мы не ограничиваем своих клиентов в использовании развлекательных сервисов Билайн. Чтобы обезопасить наших клиентов, при активации Сервиса мы информируем о стоимости, условиях его предоставления и способе отключения. Также мы предоставляем бесплатный промо период использования сервиса, если сервис подключается Вами впервые. В последний день бесплатного периода мы дополнительно напоминаем в sms о том, что с завтрашнего дня сервис становится платным и указываем его стоимость. Нам важно, чтобы Вы четко понимали условия предоставления развлекательных сервисов. Таким образом, подключение подписки без Вашего уведомления невозможно.
avatar
ясно--это Россиия детка»»»это смысл вашего лукавого оправдания=шаблончика..отмаз на все случаи... но ведь ВЫ.. УВАЖАЕМЫЕ.. ПОДКЛЮЧАЕТЕ БЕЗ НАС УСЛУГИ И ТУТ ЖЕ ДЕРЁТЕ ДЕНЕЖКИ..КАК ШЕРСТЬ С ОВЕЦ..ДА МЫ ЖЖЖ ВАМ ЕЩЁ ЗАРАБОТАЕМ!!! об этом то ни слова в ответе..

Оставить отзыв