Интернет Билайн


НИКОГДА ЛЮДИ НИКОГДА не пользуйтесь услугами Билайн это компания мошенников и маргиналов. Занимаются откровенным вымогательством условия договора даже в минимуме не объясняют говорят что роутер в аренду хотя на самом деле в рассрочку.... Был в командировке в г. Балашиха Московская обл. подключила жена там себе интернет Билайн. И все бы ничего если бы сотрудники компании сначала не обманули по поводу того что роутер идет не в аренду как сказал оператор а в расрочку за баснословные деньги за которые можно купить роутер лучших производителей 2600р. Акт о передаче оборудования жене выдан не был за то при попытке отказа в 14 дневный срок нам объявили что роутер давался вам в расрочку на 3 года вами подписан акт передачи оборудования хотя моя жена ничего не подписывала что прекрасно видно по копии акта который они предоставили. А при заявлении что жена ничего не подписывала и этого акта в глаза не видела и что это откровенное мошенничество они говорят что экспертизами подписей они не занимаются......Зато как подделывать подпись это они в первых рядах.

2 комментария

avatar
Здравствуйте! Пришлите нам на почту pomogite@beeline.ru номера Вашего договора/логин, фио владельца и подробное описание ситуации, а также приложите копии документов. Проведем проверку, поможем разобраться.
avatar
Берите данную филькину грамоту и прямиком в суд! Не идите с мошенниками билайна на мировую! Обманув раз - обманут тысячу! Решение по данному факту выложить на интернет ресурсах и СМИ! Может тогда прикроют этот гадюжник?!

Оставить отзыв