Некачественное обслуживание


Невозможно связаться со службой поддержки , сталкиваюсь с постоянными проблемами , с не профессианолизмом новичков , с хамством и грубостью , с не профессиональной самодеятельностью , не могут решить вопрос сами ,и отказываются соединять со старшими сотрудниками , я уже 16 лет клиент компании и такое обращение , сейчас 1 04 2016 вообще невозможно дозвонится до службы поддержки , Я Кирьянов Евгений Миxаилович как давний клиент компании требую принять меры , улучшить сервис и наказать виновныx !

2 комментария

avatar
Здравствуйте, Евгений Михайлович! Извините, пожалуйста, за неудобства. Мы улучшаем сервис каждый день, чтобы наши клиенты были довольны. Ваше замечание учтем. Если у Вас будут какие-то вопросы, пишите нам в смс-чат на номер 0611, в онлайн-чат на сайте beeline.ru в раздел "Задать вопрос" и в социальных сетях. Везде поможем!
avatar
Та же проблема, уже как более полу года из меню по номеру 0611 убрали пункт связи с оператором. Сколько не звонишь - связаться невозможно. Только если позвонишь с сим.карты другого оператора, то сможешь связаться с оператором. Вот такое отношение.

Оставить отзыв