sms-оповещение


02.05.2017 г. перечислив с карточки 100 руб на телефон, я получила 8 sms с оповещением о поступлении денег, причем последнее сообщение поступило в 1 час 36 мин. Утром 03.05.2017 г. на мой номер поступило 9 сообщений с предложением поучаствовать в какой-то лотерее в связи с поступлением денег на счет (текст один и тот же). Скажите, что я должна сделать, чтобы меня оставили в покое ?

2 комментария

avatar
Здравствуйте! Если неоднократно поступают одинаковые СМС, советуем проверить сим в другом аппарате. Если ситуация аналогичная, необходимо обратиться в офис с паспортом для замены сим. Если это происходит только на одном телефоне, необходимо проверить настройки устройства, если смартфон на Android проверить на вирусы.
avatar
Вот вы ушлепки то а... А когда мой тел бомбили по двадцать смс о пополнении и операторов вы убрали, в группе вконтакте вы ссали в глаза, что с оператором все ок, хотя тут через одного пишут что зимой было не дозвониться! И траф воруеете, у меня симка вообще неделю на столе провалилась а траф мотался... И про смс дебилтные пиз***ели мне что тех работы у вас вот вот почините, перезпгрузитк тел, положите в морозилку, йопнете по нему молотком.... Последнее кстати, единственное что помогло. А вы воры, лжецы и мошенники

Оставить отзыв