Услуга Самый Выгодный Роуминг


Хуже услуги я не встречал. Эта ваша услуга обязывает обонентов тратить 200 рублей за разговор от 1 секунды до 20 минут. Зачем вы вынуждаете покупать 20 минут разговоров за 200 рублей? Я хочу ПЛАТИТЬ ЗА ТО ЧЕМ ПОЛЬЗУЮСЬ (поговорил минуту и за минуту заплатил все честно), а у вас получается поговорил минуту или 30 секунд заплатил 200 рублей! Я не собираюсь за рубежом говорить 20 минут в сутки, мне нужно максимум 1-3 минуты в день и то не всегда. Готов платить за то сколько я поговорил, почему должен платит 200 рублей за 1 разговор в длительностью 30 секунд? Хуже услуги вы не придумали. Я буду писать жалобу в роспотребнадзор и роскомнадзор. И советовать всем у кого есть билайн и кто столкнулся с этим чтобы они поступали также. Засыпим вас проверками и жалобами!

6 комментариев

avatar
Здравствуйте, Иван! Мы упрощаем текущую тарификацию в роуминге, чтобы сделать её более прозрачной и понятной для абонентов. Мы постарались сделать наши цены в роуминге выгоднее для наших абонентов. В рамках предлагаемых пакетов 1 минута теперь стоит 10 рублей. Тогда как раньше при подключенной услуге «Моя планета» 1 минута исходящего звонка в Россию в популярных странах стоила 25 руб. Таким образом, Вы сможете всегда оставаться на связи с домом, при этом выгодно экономя на связи.
avatar
У абонента должен быть выбор. А вы его непредоставляете и навязывание свою услугу, которую невозможно отключить. Это неправильно и даже нечесно. У абонента нет выбора, а это очень плохо. Теперь когда еду заграницу пользуюсь другой симкартой Долгова оператора, поскольку там я плачу по времени, поговорил 1 минуту за нее и заплатил, поговорил 5 минут за них и заплатил. А у вас поговорил 1 минуту в течении суток заплатил как за 20.
avatar
Доброе утро! Сейчас тарификация действительно единая для всех клиентов. С новыми условиями не нужно ограничивать себя в общении, за 200 рублей Вы получаете 20 минут общения. Если же Вам нужно быстро что-то сообщить, то для таких случаев мы снизили базовую стоимость SMS, теперь одна SMS стоит всего 10 рублей в СНГ и Популярных странах.
avatar
Представитель билайна в своём репертуаре - ни слова по существу - сплошь тупые отписки без какой либо конкретики.
avatar
Абсолютно согласна, услуга дибильная, да еще и если вы не отвечали на звонок, и никому не звонили, то они снимают 200 рублей за то, что кто-то вам пытался дозвониться и оставил какое-то там сообщение на 1-7 секунд и за это тоже придется платить! Услуга автоответчик НЕ ПОДКЛЮЧЕНА, я ее специально отключила, но у них есть какая-то система и там типа люди могу отставлять сообщения, после которых вам приходит смс о том, что нужно прослушать сообщение до такого-то числа. Т.е. даже если отключить телефон в роуминге, вы все равно заплатите за тех людей, которые вам будут трезвонить, не зная, что вы в роуминге. Из-за этой услуги я осталась без денег на счету, без связи, без интернета в чужой стране одна... Это было ужасно! С тех пор мои мысли о переходе на другой оператор меня просто не покидают! Да и еще, когда заходишь в интернет, приходит СМС о том, что у вас есть 40 МБ трафика, только они не пишут, что это на сутки и что завтра придется снова платить, и я извините не могу выучить их все тарифы и услуги. В итоге я думая, что у меня 40 МБ, а мне нужно всего лишь зайти прочитать сообщение и выйти, пользовалась этими 40МБ несколько дней, в итоге приезжаю домой, а там сюрприз в виде минус 800 руб за интернет, каждый день я использовала только 1-3МБ... Теперь буду знать, что да как и пользоваться связью билайн за границей страшно... Думаю забрать свой номер и свалить в другой оператор!
avatar
Т.е. я неправильно написала, в роуминге дают 40 МБ не на сутки, а до конца дня, т.е. до 00 часов.

Оставить отзыв