Услуга "все за 801 рубль" - месяц без роутера!!!!


19.09.16 сделала заявку на аренду роутера, с тех пор "ни ответа, ни привета". Вообще никаких звонков со стороны Билайн. Ну хотя бы отзвонились, сказали: " нет, роутер не привезем" или "подождите еще немного - технические проблемы" или т.п.. Звоню сама, обещают, что мне позвонят в течение 5 дней. И так 5 раз!!! И каждый раз звоню сама, а до моей заявки им дела нет. Правда, сделали перерасчет за месяц, спасибо старшему менеджеру. Но мне интернет нужен!!! Прошел ровно месяц со дня моей заявки!!!!!!!!! НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ билайн. Хотя до этого являлась их пользователем 9 лет.

3 комментария

avatar
Добрый день!
Напишите, пожалуйста, нам на pomogite@beeline.ru Ваш логин и ссылку на этот пост, постараемся ускорить доставку оборудования.
avatar
Отвратительный сервис! Теле приставка не работает, практически с момента подключения.Звонил пять раз на горячую линию Билайн. Каждый раз обещают, что привезут через 2-3 дня. Ссылки , что в Краснодаре телеприставок нет. НЕ ЗАКЛЮЧАЙТЕ ДОГОВОР с БИЛАЙН, СЕРВИС НУЛЕВОЙ,
avatar
Здравствуйте! Готовы проверить данные. Напишите Ваш логин или пришлите точный адрес подключения на ящик pomogite@beeline.ru. Уточним ;)

Оставить отзыв