Отзывы Билайн - услуги, тарифы 2015, интернет поддержка Beeline

тв

Разочарован билайн тв. Билайн не стал продлевать договор с топами своего телевидения. Нет Дискавери, Евроспорта и еще с десяток каналов отключил. Очень похоже на экономию денег, а это огорчает, я плачу абонентскую плату каждый месяц при чем нормальную и на мне экономят. Сейчас подбираю себе другого оператора, хотя жаль, потому что к качеству претензий не было!

билайн тв

Жалуюсь на билайн тв, чувствую себя обманутой, в прошлом году заключила договор на тв. Выбирала, чтобы были каналы обязательно Дискавери, Евроспорт, Энимал, ТЛС. 1 января билайн просто исключил эти каналы из своей сетки. И похоже не собирается возвращать их. Это на мой взгляд совершенно недостойно такой большой корпорации!

TV

Разонравился нам билайн после отключения каналов дискавери. просто сэкономил на нас и не продлил. обидно. но и нас тогда у него не будет больше и денег наших соответственно!

tv

Не могу смириться с потерей каналов ветки Дискавери! Никак не понимаю почему не продлили такие классные каналы! Теперь билайн стал обычнвм скучным тв. Приходиться менять

Неправомерное списание денежных средств за звонки

Вчера вечером случайно обнаружил ,что баланс уменьшился более чем на 250 руб. Оказалось, что с моего телефона были совершены звонки в Киргизию на 240 руб (7 минут) и какой-то непонятный звонок на 12,31 руб. Все звонки были совершены в период с 14-30 до 15-30. Я весь день находился в офисе и телефон лежал рядом на столе, а в это время был загружен работой. В 17 часов обратился в чате с претензией, а после работы еще написал заявление в салоне Билайн. Сегодня мне сообщили, что проверка...

тв

В скором времени перестану сотрудничать с Билайн. Они зачем-то отказались продлевать договор с Дискавери, отняли у людей такие классные телеканалы. Евроспорта нет теперь, а это вообще за гранью понимания. Поэтому вынужден уходить.

TV

Не могу теперь написать хороший отзыв про билайн тв. К сожалению, они отключили самые классные каналы: TLC и ID!!! По мнен это просто не допустимо. Нельзя лишать людей удовольствия смотреть отличные передачи и нельзя таким образом вынуждать людей уходить к другим, а придется...

тв билайн

До нового года ничего плохого про тв билайн сказать вообще не могу, качество было хорошее и список каналов отличный, но после нового года сразу отключили более 10 тв каналов. Особенно ударом была и есть потеря Евроспорта!!! КАк можно было отказаться от такого канала вообще не ясно мне. Также нас лишили Дискавери, Энимал Плэнет, детей оставили без Картуна и Бумеранга! Моя жена очень уважает TLC и ID их тоже нет больше. Теперь мне пришлось искать нового оператора и тратить на этовремя.

Билайн тв

Всем поклонникам TLC теперь придется искать нового оператора. билайн лишил их этого удовольствия. Как это вообще возможно мне не понятно совсем. Разве нормальная сильная компания будет отключать у себя лучшие телеканалы? Так что прощай, Билайн. Ищу другого теперь.

ТВ

Билайн, верни TLC! Без него любое тв не тв. Как можно было убрать этот канал??? Теперь мне придется все менять, искать другого оператора. В общем, не могу теперь рекомендовать ТВ Билайн, смотреть стало нечего.