Необоснованные списания и подключенные подписки без моего разрешения!!!!


Добрый вечер! Уважаемый билайн, очень жаль, что вынуждена менять оператора, так как ваша работа больше похожа на мошенничество! Я более 10 лет пользуюсь оператором. у меня был выгодный для меня тариф Все 2 архив 2017 - 25р. в сутки (полный безлимит). На протяжении некоторого времени начали появляться платные подписки (30р. в сутки) к моему тарифному плану, 3-4 смс с подпиской в неделю. Звонила операторам, подписки отключали, но могли вечером подключить новые. Ругалась много и терпение лопнуло перешла 27.10 на тариф без абонентской платы Ноль сомнений. За один день с меня уже сняли 70р . Позвонила операторам, выяснилось что мне подключили дополнительно пакеты услуг, за которые начисляется абонентская плата посуточно! В понедельник запрошу детализацию за 6 месяцев, сумма необоснованного списание набежала приличная и буду обращаться в прокуратуру. Также в понедельник меняю оператора. Радует то, что можно выбрать оператора сотовой связи и выгодный для себя тариф, при этом не меняя номера! Не могу выразить благодарность за пользование связью. Остался негативный осадок! Более того я даже не смогу порекомендовать вашу связь.

4 комментария

avatar
Здравствуйте! Пришлите нам в личку группы vk.com/beeline или www.facebook.com/Beelinerus свой номер, ФИО владельца и описание ситуации. Проверим списания.
avatar
Известная история со списанием денежных средств на подписки. этот оператор без ведома абонента подключает платные подписки! всем рекомендую сменить этого "зажравшегося" оператора.
avatar
Здравствуйте! Жаль, что сложилось такое мнение о нас. :( Пришлите нам в личку группы vk.com/beeline или www.facebook.com/Beelinerus свой номер, ФИО владельца и описание ситуации. Все проверим.
avatar
Полностью согласен. Зажрались

Оставить отзыв