Рейтинг
-21.47

Отзывы об услугах Билайн

Отзывы Билайн - услуги, тарифы 2015, интернет поддержка Beeline

Домашний интернет и тв

Когда был в командировке,супругой был ошибочно оплачен старый счёт Билайна вместо нового. По приезду обнаружил,что услуга отключена и поставлен фин.блок,хотя оба счёта оформлены на моё имя. Была длительная беседа с разного рода операторами тех.поддержки. Первый сказал:чека оплаты не надо,ждите 2-3 дня. Второй сказал:надо чек оплаты и когда найдёте предоставьте его в офис Билайна. Что бы избежать намечающегося торможения процесса запросил через систему КИВИ(оплата была через КИВИ) перенос...

"Продли скорость" теперь дороже в 1,5 раза!

Неимоверное повышение цен на мобильный интернет, раньше по-человечески 100 руб. за 1 ГБ. Теперь 250р. за тот же гиг (с остальными интернет-услугами то же самое). Никогда отныне не воспользуюсь этой функцией, на зло и т.к. денег жалко). И вообще перехожу на теле2, спасибо билайну и т.д. и т.п.

Услуга Билайн координаты – подключение, отключение, личный кабинет

Что такое услуга Билайн координаты? Билайн» запускает новую услугу «Билайн-Координаты», которая позволит...

билайн безлимит юсби

Я уже два месяца звоню в билайн каждый день как на работу чтоб они мне вернули скорость. Я не здамся. Компания билайн собирается принудить людей чтоб они отключили или отказались от без лемитного интернет по юсби модему. Уже два месяца билайн блокирует интернет и ссылаются на проблемы в программе, хотя в салоне связи в открытую говорят что вас скоро с безлимит скинут и некто вам не поможет мы большая кампания.

Билайн личный кабинет - регистрация бесплатно?

В общем, хочу зарегистрироваться в личном кабинете билайна бесплатно. Слышал если отправлять СМС списывают деньги за отправку. Знающие люди ответьте можно ли зайти в ЛК Билайн бесплатными методами?

Какой код телефона билайн?

Мне стало интересно на какие цифры начинаются номера билайн? Точно знаю есть 964. Напишите какие еще есть варианты?

Билайн-телевидение

Являюсь абонентом Билайн более 20-ти лет! Чем больше-тем хуже! После кап ремонта в квартире, решил подключить цифровое телевидение Билайн,так как тв антенна работает плохо! В субботу 31октября сделал заявку на подключение, на утро пон-ка 2-го ноября! В пон-к ,только в 18-30 пришел человек из Билайна и пытался настроить приставку до 22-00, но так и не смог! Договорились на утро вторника 3 ноября! Весь вторник прождали -никто не появился! В 12-00 позвонил Билайн и обьяснил ситуацию, обещали...

Отзыв об интернете!

Хочу выразить свое недовольство по качеству интернета! Постоянные проблемы со связью, очень медленный интернет! Скачать что-нибудь вообще невозможно. В общем, хочу сказать, что качество интернета ужасное, не подключайтесь, только пожалеете!

Перейти в билайн со своим номером

Возможность для новых абонентов перейти в сеть Билайн со своим старым номером телефона.Проверка статус обработки вашего заявления на перенос номера в «Билайн»: *444*1# (услугой можно воспользоваться с SIM-карты с временным номером, которая была выдана вам при подаче заявления на переход в «Билайн» со своим номером). В поисках лучшего не теряйте имеющиеся у вас преимущества: переходите на «Билайн», сохранив прежний номер своего мобильного телефона другого оператора! Перейти с МТС на Билайн...

Расторжение договора

Подключили Билайн интернет и домашнее ТВ 2 месяца назад. Работают приставки отвратительно! Сигнал на телевизор перебивался раз по 5 на дню, интернет отключался. Решили расторгнуть договор, и!!! ВСЕГДА внимательно читайте свои договоры!!! Мы не прочитали и теперь должны неустойку! за 22 месяца, т.к. обязаны были пользоваться услугами 24 месяца!