Рейтинг
-21.47

Отзывы об услугах Билайн

Отзывы Билайн - услуги, тарифы 2015, интернет поддержка Beeline

Билайн разводит, если вы связались с билайн то смотрите какие они вам подключили услуги по-умолчанию

Билайн как обычно разводил разводит и будет разводить людей за свои платные услуги, подключённые без ведома хозяина номера, если вы вдруг связались с этими мошенниками, то будьте готовы к обману

tv

Еще месяц назад мне было нечего сказать плохого про билайн тв, а сегодня полное разочарование. Трудно мне понять, зачем билайн отключил каналы TLC, ID, Сartoon и другие. Была отличная подборка каналов на все вкусы, возраста и запросы. Теперь просто обычное тв, ничего примечательного нету. Я уже подобрала себе новое тв, там есть все мои любимые каналы.

телевидение

Отказался от Билайн тв. Качество в принципе бвло норм, но после нового года они отключили самые интересные каналы: дискавери и евроспорт. А без них зачем вообще тв, лично мне не нужно. Поэтому поменял оператора и оченьдоволен.

телевидение

приходится уходить от билайна в плане тв, наша семья обожает каналы: энимал плэнет, картун, тлс, дискавери, евроспорт. А билайн взял и убрал их все!!! без каналов оставаться не хочется, поэтому выбор пал на другого оператора и все свои шесть точек мы поменяли. Если тоже любите эти каналы, то вам не в билайн!

TV

Совсем неинтересное стало тв у билайна, нет даже евроспорта!!! Много отключили каналов, добавили ерунду какую-то и кричат, что это равноценная замена. Это я теперь вынужден делать замену этого фиговенького тв на отличное у другого оператора. Выбор оказался большой, что очень радует!

билайн тв

Самый худший оператор по тв, убрать евроспорт из каналов это просто нонсенс какой то. Без евро вообще смотреть нечего, аналогов ему просто нет. пришлось менять!

билайн тв

Печально констатировать тот факт, что тв у билайна испортилось. сильно сменили состав каналов, убрали цевую ветку Дискавери, а это и евроспорт и картун и TLC! Просто не поверила даже сначала, как можно было так поступить. Потом поняла - деньги. просто билайн решил сэкономить на своих абонентах. Нам очень эти каналы нравятся, мы уже подобрали новое тв, так что если и вам нравятся, то билайн не ваш оператор!

тв билайн

Удивил билайн своим выбором. взяли и убрали из сетки самые классные каналы Дискавери, Энимал, евроспорт, тлс, картун, бумеранг... и еще ряд каналов. Добавили фигню полную и теперь говорят, что это равноценные замены. Ха-ха-ха. Оборжаться. Интересно они сами их смотрят. в общем, тв стало отстойное, подобрала новое - перехожу.

TV

Пришлось искать другого оператора. Билайн не продлил договор с Дискавери, а без этих телеканалов нам совсем неинтересно смотреть Билайн тв. Просто стало нечего смотреть! Поэтому, если Дискавериваши любимые каналы, то билайн не ваше тв!

тв

очень расстроил меня билайн. Убрал из сетки вещания телеканалы TLC и Евроспорт. Без этих каналов тв не тв, смотреть стало абсолютно нечего, включить обратно не хотят, все время врут, что у них переговоры. В общем, не хочу врунам деньги платить, нашел другое тв и лучше и дешевле.