билайн нагло врет нам, режут скорость после 30gb


Пиздаболы, после 30gb скорость ограничевается до 512КБ/с. Хватит наебывать людей! Вот пожалуйста, на скрине из детализации 30ГБ трафика израсходовано, на скрине теста скорости, скорость загрузки 63килобайта в секунду!!! (512 кбит делим на 8 получается 64килобайта в секунду) и вы пиздите что нет ограничений?? Что вы скажете по данному поводу?? Я везде где можно размещу ваш скрытый пиздеж. Сейчас еще мало кто об этом знает. А адекватные пользователи, которые так же были обмануты , в этом помогут, и будет только два исхода из данной ситуации, в первом вы снимите ограничения, которых быть не должно, а во втором вы пойдете на хуй со своим платным трафиком, и люди будут переходить на других операторов! Кто со мной согласен жмите на ссылку, подписывайте питицию, может чего-нибудь добьемся!!! Подписать петицию 30гб использованно 63кбайт в секунду Кто со мной согласен жмите на ссылку, подписывайте питицию, может чего-нибудь добьемся!!! Подписать петицию

5 комментариев

avatar
Тариф можно все. Скорость упала 63-64КБ в секунду. 8 звонков в ТП подтвердили мне только то, что меня наебали, и при обращении продолжают наебывать. Все отвечают по шаблону, ограничений нет, перезагрузите телефон мы вам обновим настройки, и что нагрузка. Один из них был уже послан на хуй, после чего было принято входящее сообщение, об оскорблении, и что в следующий раз обратятся в органы, мне прямо захотелось его еще раз на хуй послать... Получается мы платим 750р в месяц не за безлимит , а за 30 гигабайт. Считаю нужно раскачивать эту тему, при том не только в том что происходит нарушение связи, а еще и в том что они в наглую нас наебывают, сначала при подключении, потом в поддержке, да и даже тут на форуме. Не удивлюсь что через несколько дней на мой комментарий ответят, что это хорошая скорость, для доступа, канал перегружен, ограничений нет. Так вот сразу заранее, уважаемые консультанты-операторы-наебщики, ИДИТЕ НА ХУЙ. А я еще вас всем рекомендовал.
avatar
Здравствуйте, DESAIDE! Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение. Интернет предоставляется на максимально возможной скорости с учетом загруженности сети и других факторов, влияющих на скорость приема(передачи) данных. Скорость может быть ниже ожидаемой и это является допустимым показателем скорости мобильного интернета, т.к. напрямую зависит от загруженности сети в данный момент. Согласно условиям тарифа, объем скачиваемого трафика не имеет ограничений.
avatar
Полностью согласен с автором! Мои скрины и история Я уже 4й день бъюсь..... Но бестолку.. Все операторы как один твердят о какой-то фантомной "нагрузке" . Потом погодные условия Каждый день что-то новое Сегодня у билайна видимо фаза луны не по фен шую? Или еще что-то придумают? Общался как минимум с 20+ операторами, бестолку.... Одна лишь девушка вошла в положение и дала адрес куда написать со скринами замеров. Скорость ровно 64кб/с, что явно говорит о ограничении скорости, а не на нагрузку Когда нагрузка - скорость прыгает, когда больше, когда меньше На другом тарифе у меня были ограничения после исчерпания трафика, и было ровно 64кб/с,а в МожноВсе обещают полный БЕЗЛИММТ без каких-либо ОГРАНИЧЕНИЙ... Я 5 месяцев пользовался и проблем не было, а тут от куда не возьмись нагрузка Миллион абонентов ушло, и у них нагрузка Смешно , правда? Теперь у Вас еще минус 3 абонента. Вы наглые воры и лжецы Пишите жалобу в роскомнадзор, https://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/ Я уже написал, я не собираюсь терпеть наглую ложь и воровство
avatar
Здравствуйте! Кто-то из людей столкнулись со снижением скорости впервые... -почитайте отзывы которые написаны ранее. И Вы поймёте:что звонить в службу поддержки клиентов нет смысла,Вам будут отвечать о "загрузки сети".... Только если положить рядом два телефона которые подключены к одинаковом тарифному плану от компании Билайн :"Всё за 300 ;500" Постоплата. То,тот телефон у которого скорость работы интернета низкая -"Загруженность сети". А второй, у которого объем данных не достигнут- 30 Гб. То на этом телефоне,со скоростью передачи данных будет всё впорядке! Что ответите Beeline-RUS?
avatar
Меняю сим каждый месяц, от этих пидорасов слышу только
Интернет предоставляется на максимально возможной скорости с учетом загруженности сети и других факторов, влияющих на скорость приема(передачи) данных. Скорость может быть ниже ожидаемой и это является допустимым показателем скорости мобильного интернета, т.к. напрямую зависит от загруженности сети в данный момент. Согласно условиям тарифа, объем скачиваемого трафика не имеет ограничений.

Оставить отзыв