Чудеса со счетом


Итак, два дня на прошлой неделе интернет работал по два часа на дню (ссылка на предыдущую жалобу по этому поводу выдает 404, впрочем, ожидаемо, хотя матов я не писала), остальное время он был "без подключения" Денежки списали, все как положено. В пятницу баланс должен был уйти в минус и симка... ну, типа официально блокировалась. Прошли выходные, тут я гляжу, что интернет вдруг заработал! С минусовым балансом? Ну, я положила на всякий случай сотку (чек еще на руках) Прихожу домой, понимая, что кто-то мне по ошибке закинул денег на счет. Никто смс не присылал - значит, это его не волновало. Ну, я решила посмотреть, насколько незнакомец расщедри...

"Ваш счет
57 рублей"
Какого макарена?! Я положила сотку пол часа назад.
Все пол года я стабильно начисляла деньги ровно на будние дни, потому что на выходных я сидела с другого оператора по домашнему роутеру, а не по симке. И ни разулечки у меня деньги не списывались за выходные. При уходе в минус симка отключалась и деньги переставали списываться. И уж тем более интернета с минусовым балансом не было.
Дело в том, что у меня оповещения об смсках вскоре удаляются, т. к. у меня не телефон, а, по факту, планшет на винде. Пришедшие СМС показываются в виде всплывающих окон, затем удаляются сами при следующей загрузке. Но, насколько я помню, никаких оповещений, ТРЕБУЮЩИХ СОГЛАСИЯ на подключение другого тарифа у меня не было. Так каким образом за один день сняли денег за два (я полагаю, был еще небольшой минус рублей на 13, как и должно было быть)?
Я ни в личном кабинете, ни на ТПшке (которая, опять таки, просит подождать 10 минут по 100500 раз) никаких опций не подключала и никаких смс не отправляла (с винды! будучи в другом по отношению к планшету городе! при выключенном на этом самом планшете тырнете!) за эти выходные. Так что... а за что 40 рублей снялось тогда? Если за накопившийся за выходные минус - почему тогда интернет работал? Если деньги не дошли? А они должны были, чек-то есть, и там все правильно.
Что странно - на данный момент у меня счет 57 рублей, как и было вчера, более суток назад. Теперь деньги списываются за два дня за раз или как? Шо за аномалии?

1 комментарий

avatar
Здравствуйте, Ольга! Напишите нам в личные сообщения свой номер и ФИ владельца номера, пожалуйста. Проверим корректность списаний.

Оставить отзыв