Хайвей ворует деньги


Почему при отключении хайвей мне пишут, что отключено, а деньги все равно берут?????? И ведь не дозвониться никак

5 комментариев

avatar
у меня тоже самое!!!Деньги улетели как ветер!Запросила детализацию и поняла в чем дело!Позор оператопу!!!
avatar
Здравствуйте. Все списания на номере происходят только за услуги, которыми Вы пользуетесь. Без согласия Абонента услуги не подключаются. Рекомендуем использовать Личный кабинет, чтобы отключить лишние услуги. Если у Вас останутся вопросы, просим прислать нам в ЛС или на почту pomogite@beeline.ru Ваш номер и ФИО, рады будем помочь!
avatar
Здравствуйте. Если Хайвей не получается отключить в Личном кабинете, просим прислать нам в ЛС или на почту pomogite@beeline.ru Ваш номер и ФИО, разберемся :)
avatar
Сняли трафик и не возвращают! 8 декабря мне пришла смс, что для меня есть подарок, 1 ГБ интернета в подарок. Позвонила. После этого не только не начислили 1 ГБ так ещё и сняли весь остальной трафик! Обращалась к специалистам билайн, сказали да, подарок должен начислиться. Оставляла заявку, чтобы вернули трафик, уже даже не важен этот подарок. Через дня 3 мне позвонили, сказали решили вопрос и всё исправили! Тут же проверяю. Всё как и было. Обратилась опять. Тут уже мне говорят, что трафик есть, просто в личном кабинете неполалки и поэтому не отображается. Но зайти в интернет так и не получается. Так меня обманывали несколько раз, что всё решили. И при том всё это с кокой то ухмылкой, как издевательство. Моя заявка висит с 12 декабря. Хотя обещили решить через 3 дня. Интернет мне нужен для работы и учебы. И такая ситуация уже не первый раз! Летом мне рнулировали и минуты и трафик... тоже долго не исправляли. Так надоело бороться с ними. Ну не хотят работать совсем.
avatar
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, Ваш номер и ФИО в ЛС или на почту pomogite@beeline.ru , разберемся в ситуации.

Оставить отзыв