Качество связи


Господа из Билайна! Неужели у вас в Алтайском крае нет нормального оборудования и дееспособных техников?! В г.Рубцовске связь Билайн наверно одна из худших по качеству. От вашей связи можно укрыться в любом подъезде или здании. В зданиях люди бегают по окнам, чтобы поймать сеть! Максимум в здании это две шкалы сети! Проехав по трассе А-322 Рубцовск-Барнаул, вы в некоторых местах останетесь вообще без связи. По несколько километров связь вообще отсутствует!!! Особенно остро это ощущается на границах районов. Мегафон - по трассе есть везде, практически полная шкала! Может вам стыдно станет за себя. Если вы не считаете город с населением 150 тыс. человек за город, так вообще уйдите с рынка, раз не можете предоставить нормальное качество связи! В 21 веке такую связь иметь - позорище, да и только!

3 комментария

avatar
Здравствуйте. Для проверки работы сети просим Вас прислать нам в личку или на почту pomogite@beeline.ru Ваш номер, полный адрес, уровень сигнала, выбранный тип сети в настройках и краткое описание ситуации.
avatar
Здравствуйте, уже месяц плохо работает телевидение ! Пользуемся кабельным тв Билайн, телевидение постоянно виснет и приставка сама перезагружается! В итоге смотреть телевизор не возможно, при включении нужно ждать минут 20 пока он отвиснет! Такая проблема уже больше месяца! Дозвониться в Билайн это большая удача, спустя 40 минут, сотрудник Билайн сказал что плохая погода в Москве поэтому плохо работают каналы, но в итоге настраивал мне ещё 40 минут, но натройки не дали никакого результата! В дальнейшей я даже не смогла дозвониться в Билайн для устранения ошибки! Прошу уважаемый Билайн спустя месяц разобраться в данной ситуации, или мы будем вынуждены отказаться от ваших услуг!
avatar
Ответили Вам ранее: http://beeline-otzyvy.ru/jaloby/ne-rabotaet-televidenie-3588.html#comments.

Оставить отзыв