Не корректное списание денежных средств


Уже много лет пользуюсь Билайн. Нареканий не было. НО за последний период,начался просто ужас и кошмар!!! Начали списывать денежные средства,якобы за те дни,когда был нулевой баллас,а что самое интересное, это то,что за те дни уже все списано. Звонить в офис бесполезное дело. Твердят одно и тоже. Лишь один раз вернули деньги на счет,но на следующий день сняли в два раза больше. При общении с оператором, мне сказали,что они в качестве подарка вернули денежные средства на счет ( на следующий день"подарок" забрали ((( ) Так что подумайте хорошо, нужен ли Вам такой оператор. Лично я теперь перевожу всю семью на другого оператора,так как дарить свои деньги я никому не собираюсь. И связывать с таким оператором,как Билайн не хочу. Пусть удавятся тем,что они поимели.

2 комментария

avatar
Купил телефон от Билайн в магазине, меня заверили:" Если я захочу перейти к другому оператору. проблем никаких не возникнет". Пришло время, деньги закончились,приезжаю в магазин, а мне говорят,что надо ехать в главный офис на Балканской 5. Я поехал обошел всю площадь, есть все операторы, никто не скрывается ,Билайна нет. Подсказали девочки из ТЕЛЕ 2, где этот самый главный офис найти.Ни какой рекламы, грязная неприметная дверь. Вхожу, и я в шоке," сарай", шалабуха на рыке где разливают портвейн VIP по сравнению с ними.Думал не туда попал. спросил молодого человека ,это Билайн, да отвечает. Рассказал о своей проблеме. Девочка сразу сказала мол телефон куплен не у официального дилера и помочь ни чем мне не могут.Вмешался молодой человек Артем, сказал что попробовать можно, и ура, благодаря Артему получилось.Спасибо тебе Артем. Всем! Всем! Всем! Всем! Билайн это отстой, не ходите к ним, пусть они там в космосе Гуманоидов лохуют. Я когда вижу рекламу Билайн на ТВ переключаю канал.С уважением,Яков.
avatar
Здравствуйте! Жаль, что сложилось такое мнение о нас. :( Приносим извинения за неудобства. Надеемся, что такого не повторится.

Оставить отзыв