Номера


Хотелось узнать абонент с номером: 9036041732, находится в вашей сети, если да, то возможно ли узнать как подать жалобу на данного абонента?
С данного номера поступали звонки, которые проявлялись только на экране, без мелодии, вибрации, при ответном звонке, трубку берет автоответчик.

3 комментария

avatar
Здравствуйте, Евгений! Пришлите нам свой номер, на который Вам звонили, дату и время такого звонка, а также описание ситуации в личку или на pomogite@beeline.ru. Проверим, разберемся.
avatar
Здравствуйте , хотела бы оставить отзыв по поводу Акции с приложением VEON. Позвонила уточнить у оператора Билайн о зачислении 20 гб интернета при переходе на тариф Все-1, на что был получен ответ, что при установки приложения VEON будет зачислено 20 гб интернета. Но когда этого не произошло, позвонив ещё раз в Билайн оператор ответил, что запишет мои данные и сообщит эту проблему в тех поддержку Билайн . На следущий день мне перезвонили и сказали что я не участник данной акции и гб начислены мне не будут . Хотя два раза когда звонила в Билайн они твёрдо уверяли, что это ошибка и ни о каких смс участия в акции речи не шло. А сотрудник с тех поддержки начал уверять чтобы подучить гб интернета должна была прийти смс об участии в данной акции . Как работают операторы в Билайн если они даже не знают ничего о данных смс и не предупреждали об этом а ссылались на ошибку ! Мало того что не дали интернета так ещё и не могут ничего внятно ответить !
avatar
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, нам в личные сообщения или на pomogite@beeline.ru Ваш номер, ФИ владельца и ссылку на описание ситуации. Будем разбираться.

Оставить отзыв