обслуживание в салоне сотовой связи Билайн


Добрый вечер! сегодня 14.10.2018г придя в салон сотовой связи Билайн в 13 час.30 мин. расположенному по адресу: г.Брнск ул.Красноармейская д.65 были в полном ужасе от обслуживания. Причина нашего визита была в том , что при смене тарифа я обнаружила, что номер которым я пользуюсь с 2006 г. на меня не зарегистрирован. Обратилась в салон "Билайн". На обращение руководитель отдела сказала нам: что номер мы приобрели в подземке, номером пользуемся не легально, служба безопасности не примет наше заявление ,ничего сделать нельзя, и не предложила ни какого выхода из сложившейся ситуации, единственным ее предложением было вызвать на нас службу полиции , что крайне нас возмутило.

6 комментариев

avatar
Здравствуйте! Приносим свои извинения за то, что такая ситуация произошла. :( Если вы не знаете на кого оформлен договор, рекомендуем обратиться в ближайший офис "Билайн" со своим паспортом, пройти процедуру идентификации и установить можете ли вы переоформить номер телефона на себя. Сотрудники офиса помогут вам в данной ситуации. Адреса офисов есть на нашем сайте: https://moskva.beeline.ru/customers/beeline-on-map/ (выберите свой город).
avatar
Здравствуйте! Мне пришло смс о том, что необходимо подтвердить паспортные данные владельца этого номера или переоформить на себя. Вчера, 25.11.2018г. , я пришла в офис Билайн по адресу : пр. Стратонавтов 7\3 , корп 2. Я рассказала, что номером пользуюсь около 10 лет, но номер был куплен на Митинском радиорынке и на кого оформлен я не помню. Сотрудник Соловьева Дарья Павловна предложила отправиться на радиорынок и найти того, на кого оформлена сим карта, без владельца переоформить невозможно. Или предложила купить другую. Я пенсионерка, разыскивать продавца, у которого около 10 лет назад была куплена сим карта, я не в силах. Я объяснила , что мне нужен тариф без абонентской платы и наиболее выгодный. Мне Соловьева Дарья Павловна ответила что нет тарифов без абонентской платы, надо купить тариф ВСЕмое 1, попользоваться некоторое время и не ранее чем через неделю можно перевести на архивный тариф. Я заплатила 500 рублей за сим карту, а, когда пришла домой и в интернете на сайте увидела что есть тариф «Пенсионный» и он оформляется в офисах продаж, пошла опять в офис. Я пенсионер и лишних денег на дорогие тарифы у меня нет. Да и не к чему мне они. Хотела сдать обратно купленную сим карту, я ей не пользовалась. Мне ответили что сим карты сдать нельзя и причина этого им не известна. Их дело продать, вся информация на сайте. Это все было сказано с издевательской улыбкой. Вся в слезах и с подскочившим давлением, я отправилась домой и позвонила на горячую линию Билайн. Там мне вежливо все объяснили и помогли сразу перейти на выгодный для меня тариф, который был на предыдущей сим карте. Я очень возмущена обслуживанием в офисе по адресу : пр. Стратонавтов 7\3 , корп 2., где некомпетентные сотрудники отпускают клиентам ехидные замечания и позволяют себе хамство вместо помощи. Прошу отреагировать на мою жалобу и принять соответствующие меры.
avatar
Здравствуйте, Галина! Приносим извинения за неудобства. Для того, чтобы мы могли максимально эффективно реагировать на ситуации, связанные с обслуживанием в офисах, все жалобы необходимо передавать на наш электронный адрес otvet@beeline.ru Заявление должно обязательно содержать: имя сотрудника офиса, адрес офиса, дата визита в офис, номер телефона, описание ситуации (суть претензии), вашу подпись.
avatar
Добрый день! Обратилась в салон "Билайн" в г.Энгельсе "Лазурный", чтобы восстановить сим-карту и приобрести новый телефон. Менеджер мне сходу начал предлагать и рекламировать марку по названием Honor. Рассказал, что эта марка ничем не уступает Samsungam и др. популярным маркам и параметры те же. Я приобрела телефон, но спустя полчаса разобравшись в функциях и работе телефона выявила недостатки: экран тормозит, камера основная плохо функционирует, процессор долго грузит и по техническим особенностям он меня разочаровал. Я тут же вернулась в салон и попросила мне поменять данный телефон на другой более дорогой телефон,с доплатой или вернуть деньги. В чем мне отказали. Обьяснили это тем, что нет поломки, не меняем на другой, возврат денег не делаем. Давно сотрудничаю с билайн, но такого не ожидала!!! Возмутительно! Обратилась к юристу и с претензией в салон. Жду ответ. Надеюсь вы проявите лояльность и пойдете на встречу к клиенту и вернете деньги!
avatar
Здравствуйте! Для детальной проверки отправьте нам, пожалуйста, в личные сообщения одной из групп: https://vk.me/beeline или https://www.facebook.com/messages/t/Beelinerus ваш номер, адрес офиса, дату и время визита, модель устройства, причину сдачи, а также подробное описание ситуации. Разберемся.
avatar
Здравствуйте! Купила 01.12.2018г в офисе продаж "Билайн" в г.Нижний Ломов, ул.Сергеева 69,Пензенской области сотовый телефон teXet TM-5073 Gold. Спустя семь дней в телефоне пропал звук , я в этот же день 07.12.2018 г. обратилась в салон ,где его покупала. Специалист салона приняла у меня телефон, забрав все его комплектующие и чек о покупке оригинал и заверила меня, что в он будет отправлен на проверку качества 14.12.2018 г и выдала мне документ на руки “Заявление на проведение проверки качества № 135804000007 от 07.12.2018 г и сказав, чтобы я ожидала звонка о результатах проверки. В заявлении , которое мне выдали на руки написано ,что максимальный срок проведения проверки качества составляет 20 дней. 15.01.2019, так и не дождавшись звонка, я снова посетила салон Билайн, где как раз в этот день на рабочем месте был тот же специалист,который принимал телефон. На мой вопрос о том пришли ли результаты проверки телефона, сотрудница начала мне грубить, оповестив меня о том, что телефон уже упакован и еще в салоне и она его отправит в ближайшую пятницу , т.е. 18.01.2019.,высказав много претензий в мой адрес :А что вы хотели, телефон же дешёвый? Разве вы не знаете, что были праздники? Хочу напомнить вам, что телефон я вернула в салон 07.12.2018г до праздничных дней было еще две с половиной недели, а 15.01.2019г выяснилось, что он еще находится в салоне и его так и не отправили на проверку качества. Попросив жалобную книгу, которая висит у стойки продаж, специалист отказала мне, объяснив ,что не может ее достать и принесла мне другую жалобную книгу, которую я отказалась заполнять, так как она была абсолютно пустая, где даже не было написано к какой организации она относится. Спустя опять же некоторое время она все таки выдала мне ту книгу жалоб, которая висела у стойки. Через некоторое время в салон по моей просьбе вызвали старшего руководителя, которая изучив мою претензию, пообещала мне, что она сама отправит телефон на проверку качества,но уже 18.01.2019 г. Выйдя из салона и сев в машину ,я решила вернуться и еще раз уточнить сроки и обнаружила такую картину, как старший руководитель разбирает мой телефон ,уверяя специалиста ,что вода в него точно не попадала. Спросив сотрудников, почему они вскрыли уже упакованный для отправления на проверку телефон вновь? Старший руководитель объяснила мне это тем, что они хотели достать из коробки чек о покупке оригинал, и так как я вернулась в салон вновь, чтобы я как раз заодно поставила им подпись на нем и забрала его себе, т.к. им нужна только его ксерокопия. Прошу вас принять меры, пресечь это безобразие и наказать сотрудников этого офиса по всей строгости за безответственное отношение к своей работе и к людям. Давно сотрудничаю с билайн, но такого не ожидала!!! Возмутительно! Жду ответ уже больше месяца.Потеряла много своего личного времени и нервов. Надеюсь вы проявите лояльность и пойдете на встречу к клиенту и поможете разрешить неприятную ситуацию с купленным телефоном!

Оставить отзыв