Опять списали деньги за незаконно подключенные услуги


В течении августа списывали деньги за незаконно подключенные услуги, по 7 руб. в сутки. Около года назад мне уже приходилось писать в Билайн и доказывать, что слепой человек, пользующийся номером, ну никак не может читать книги и тем более заказывать их, пользуясь простым бабушкофоном (для приема входящих звонков и иногда - использования быстрого набора). И вот - опять! Сняли у 82-летней родственницы 210 руб. Не было согласия абонента перечислять на счет третьего лица деньги, находящиеся на счете. Это деньги для оплаты услуг связи, и больше ни для чего.Перечисление незаконно.Опять своровали!

2 комментария

avatar
Здравствуйте! Давайте разберемся в корректности списаний. Просим написать нам в vk.me/beeline или https://www.facebook.com/Beelinerus/ номер и ФИ на кого оформлен, описание ситуации. Проверим!
avatar
не уважаемый билайн! Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нас а как вы хотели?! сами подключаете платные подписки без согласия абонента! днем. ночью. да в любое время. обращался по этой проблеме на номер 0611. в ваше "сообщество" https://vk.com/beeline. всегда один ответ: сам подключил на каком то сайте. через день активируют! только и успевай отключать. не советую никому этого оператора.

Оставить отзыв