Переводы денег на электронный кошелек


Раньше (меньше года назад) без проблем переводил деньги со счёта билайна на киви, Яндекс денги. А в последнее время "любимый" билайн обломал и эту возможность. Что то там, типа: услуга не доступна, требуется обновить ваши персональные данные. Какие, я извиняюсь, на хрен данные. Я сим карту не в подъезде купил, а вашем г***ном офисе. У вас есть все мои данные - номер паспорта и т.д., и т.п.. Чего вам ещё хочется обновить? В общем, к жёлто- полосатому муху претензий все больше и больше, и не только у меня, а вот хорошего все меньше и меньше.

3 комментария

avatar
Здравствуйте, uto99! Требования к переводам денег изменились, так как поменялось законодательство регулирующее эту сферу. Для проверки и изменения данных владельцу номера нужно обратиться в офис с паспортом. Обращаем Ваше внимание, что данный сайт не является ресурсом, на котором ПАО "Вымпелком" официально оказывает поддержку Клиентов. В дальнейшем для того, чтобы оставить отзыв о работе Компании или получить консультацию, а также максимально быстро решить возникшие вопросы, просьба обращаться на наш официальный сайт beeline.ru или в официальные публичные страницы во всех популярных социальных сетях. Благодарим за понимание!
avatar
Косорукие менеджеры в офисах билайна не могут никак обновить эти дурацкие персональные данные
три раза уже ездила с паспортом, и всё одно и то-же
"обновите ваши персональные данные в офисе билайн"
ппц.
сколько можно?! Народ, есть кто надумает переводить деньги через билайн - это очень рисковая затея.
avatar
да это правда нохожусь в городе новый уренгой янао был много раз во всех офисах билайна там сотрудники ну просто тупорылые некто не знает как обновить правильно эти данные они и заного данные мои вводили и договор расторгали и заключали просто идиотов набирают в конце концов они мне просто ответили что не знают что с моим номерои и почему он требует обновить данные для платежа!

Оставить отзыв