Плохое качество связи


Ваш 4G - тупое дерьмо блять. Какого хрена? Почему он не подаёт признаков жизни? Связь показывает на уровне 3/4, но абсолютно нихуя не грузит. Вы дебилы чтоли? Вставлял симку другого оператора, пользовался месяц, никаких отвалов, т.е. модем в телефоне исправен и работает на ура. Скорость просто дерьмище, я не могу с вас. На соплях держится моё терпение к этому шлаку, уже думаю над сменой оператора. Громкость при разговоре - аналогичное дерьмо, и с другим оператором тоже почему-то всё в порядке. Дебилы, сука, ебаные

3 комментария

avatar
Здравствуйте! Очень жаль, что наблюдается такая ситуация с работой интернета. Для проверки пришлите, пожалуйста, свой номер и адрес, по которому такая ситуация нам в личные сообщения или на pomogite@beeline.ru. Посмотрим в чем дело.
avatar
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,почему не стало работать связь?Я живу Краснодарском крае,Динской район,станица Воронцовская .Когда я выезжаю из станицы,все начинает работать,и интернет и связь.А когда я заезжаю в станицу Воронцовскую все пропадает,и некто не может позвонить.Уже связи нет как три недели.Разберитесь пожалуйста.
avatar
Отвратительная мобильная связь на Сиреневом бульваре в Москве. С утра 5.07.18 абоненты недоступны

Оставить отзыв