Полный беспредел


Добрый день! Сегодня, 17.01.2017 г. была в офисе Билайн метро Технопарк. Меня не устраивало вот что : я за пару дней была в другом офисе по поводу вопроса о том, почему с моим тарифом я не могу оплачивать со счета в интернет-магазинах, на что мне сказали "нужно менять тариф". Следовательно узнала еще про баланс, мне сказали что на нем 1500 с копейками. На следующий день звонит девушка из Билайна и говорит "Оплатите задолженность, иначе мы заблокируем номер". Сегодня иду в офис и спрашиваю почему нельзя просто списать деньги с баланса, зачем человека так дергать. На что мне отвечают что у меня минус 1000 и 200 еще за что-то должна заплатить. я была в полнейшем шоке. Куда делись мои деньги,господа?? Бог с ним, я отдала ей эти 1200. Высказала недовольство о тарифе, что скорости никакой, только тычат этим долгом.. она мне предложила сменить тариф, на что я ее попросила заблокировать номер вообще. Так же я недовольна тем, что продавец сидела в оранжевой куртке, а другая вообще когда мы вошли кидалась предметами. Есть вообще в данном офисе хоть какое-то уважение к клиентам?? Пришла как на базар, честное слово. В итоге к Билайну пропало доверие, хотя 10 лет только им и пользовалась. Теперь сим другого оператора

2 комментария

avatar
Здравствуйте! Сожалеем, что произошла такая ситуации. Мы предпринимаем все необходимые действия, чтобы наши службы работали без нареканий со стороны клиентов. Направьте Ваш номер, фио владельца и ссылку на обращение на pomogite@beeline.ru. Проверим информацию по балансу.
avatar
Добрый день! Прошу разобраться с ситуацией.Каким образом посторонний сайт может без подписания какого-либо договора или оферты списывать деньги с баланса клинтов Билайна? То есть если компания «РГК-ПРОДАКШЕН» запросят тысячу рублей, Билайн послушно им перечислит деньги с баланса своего клиента? Незаконное и несанкционированное подключение услуги с неизвестного мне номера 9855, предоставляемая от компании «РГК-ПРОДАКШЕН». Контакты: 8 800-777-32-39, ru@rgk.help Дополнительно, Вам было направлено смс с информацией о подключении: «Вы активировали подписку на номере 9855, абон. плата 30 руб. за 1 день. Сервис предоставляет ООО «РГК-ПРОДАКШЕН», 88007773239". Со стороны компании «Билайн» произошло мошенничество. Я не переходила никуда по этому адресу и не подключала никаких услуг, соглашений не подписывала. В личном кабинете этой услуги не числилось. ,связавшись с представителем оператора, мне было сообщено, что платных услуг на номере 8-965-816-68-10 нет! Не понятно, почему человек подключившись к оператору Билан уже заведомо обречён на проблемы. Подключение «левых» услуг без спроса и т.д.

Оставить отзыв