Пользуются "лозейками" в законах предоставляя информацию по частям. Чтобы потом снимать деньги за ненужные опции


При переходе на тарифный план "ноль сомнений" в разделе международный роуминг не было указано, что при нахождении в роуменге при первом звонке будет сниматься 200 рублей и за это предоставляется пакет минут на день. Мне это услуга не нужна была. И никто не сказал и нигде это не написано было, что эту услугу можно отключить, заменить. В дополнии эта услуга пакет минут работает не корректно. Был в России с меня сняли деньги, обратился с жалобой (Славу богу, что мог пригразить судом) деньги вернули, уехал за границу снова списали 200 рублей. Связь стала плохая, за 10 разочаровался в Билайн, сигнал мобильного интернета плохй по сравнению с конкурентами, деньги как я считаю незаконно снимаю (обманывают) в моем понимании просто "крадут" потому, пишут информацию в разных частях.

3 комментария

avatar
Здравствуйте! В описании тарифного плана есть раздел "Роуминг", в разделе есть информация о том, что Международный роуминг тарифицируется согласно тарифам на роуминг. Тарификация в международном роуминге идет согласно условиям услуги "Самый выгодный роуминг". Данную услугу отключить нельзя. Подробнее об опции: https://moskva.beeline.ru/customers/products/mobile/services/details/samiy-vigodniy-rouming/ Если сложности в работе услуг (интернет, связь) не зависят от Вашего местоположения, рекомендуем проверить работу сим-карты в другом устройстве. При сохранении ситуации замените сим.
avatar
Раньше было все проще. Поговорил в роуменге и заплатил за это время. А вы навязываете услугу предоставлен пакетных минут в день за 200 рублей! Про это не написано в описании услуг роуменга. И как это нельзя отключить? Вчера общался с оператором линии била он мне сказал что услуга предоставлен минут в день за 200 рублей отключена. Меня снова обманули ? Или это опять предоставление ложной информации?
avatar
Жаль, что у Вас сложилось такое мнение о работе опции. Если раньше были базовые расценки, где списывалось от 49 до 129 рублей за минуту в зависимости от страны, и чтобы сэкономить нужно было подключать перед поездкой услугу. Сейчас Вы можете не ограничивать себя 1-2 минутами звонка, ведь любая минута будет стоить всего 10 рублей и не важно Вы звоните или принимаете звонок: http://moskva.beeline.ru/customers/products/mobile/services/details/samiy-vigodniy-rouming/.

Оставить отзыв