Продвижение новых тарифов


Добрый день. Сегодня позвонил молодой человек, представился сотрудником билайна, но имени своего даже не назвал(28.04.2018 13:42)
Был предложен переход на новый тариф Название которого так же не было сказано т.к. по моему тарифу есть переплаты и вообще он уже устарел. На вопрос какие были переплаты, молодой человек ответил, что это из за того , что тариф уже старый. На просьбу поянить подробнее,
ссылался на недостаток информации.  Специально дезинформировал и неправильно рассчитывал новый тариф.
После разговора с ним не захотелось не только переходить на новый тариф, но и поменять совсем оператора связи.  Это не первый звонок, где леюди, что бы выполнить свои планы используют любые методы в том числе нагло врут.
Прошу принять меры и отгородить меня от таких звонков. Мой номер телефона:8(960)2431443 Прошу сотрудников билайна связаться со мной по телефону или почте (marina6660@mail.ru) и разъясненить ту информацию, которую пытался до меня донести безымянный сотркдник Вашей компании. 
С уважением, 
Морозова Марина

1 комментарий

avatar
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, в личные сообщения на этом сайте или в наши аккаунты в соц.сетях (https://vk.me/beeline или https://www.facebook.com/messages/t/Beelinerus) ФИ владельца договора и ссылку на пост. Поможем.

Оставить отзыв