РГК-ПРОДАКШН


Дорогой мой Билайн! Вы совсем обнаглели?????? Пользуюсь вашими услугами более 5 лет. Всегда была довольна тарифами, всем советовала вас и нахваливала. НО! В конце 2016 года вы ОЧЕНЬ огорчили меня. ... Взяла вторую сим-карту к которой подключила свой номер. Тариф "всё за 500". В декабре заметила, что деньги улетают "в трубу". Муж зашел в личный кабинет, а там подключена платная викторина за 19р. И снимаются деньги в счет Ргк-продакшн. Причём смс с первой викторины было бесплатным, и написано, что последующие смс платные. Мы их не подключали, не просили чтоб нам прислали викторину. Ладно, отключил муж эту викторину. Смотрит статус оплаты этого Продакшн, написано "списание приостановлено". Он решил, что услуга отключена. Пополняем счет, и у нас опять улетают деньги. Оказывается! Эта услуга временно "притухла" потому что денег нет, а только пополнили баланс и с нас сразу стали высасывать деньги. УВАЖАЕМЫЙ БИЛАЙН, С ТВЕРДОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО НИКАКОЙ ПРОДАКШН НЕ ПОДКЛЮЧАЛИ! НИКАКИХ ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ СМС НЕ ОТПРАВЛЯЛИ! НИКАКИЕ САЙТЫ НЕ ПОСЕЩАЛИ!!! А так же, ЗАЯВЛЯЮ, что в благотворительности не участвую, поэтому ТРЕБУЮ возврата денег, которые были списаны в счет ООО РГК-ПРОДАКШН, за весь период! Вы очень сильно разочаровали меня.

26 комментариев

avatar
Здравствуйте. Подскажите нам Ваш номер и ФИО владельца в личку.
avatar
Сколько можно обкрадывать клиентов и врать им в глаза, что деньги списывает РГК-Продакшен!!? Я нашала кучу аналогичных жалоб. Никто в здравом уме не подключает подписку на короткий номер 9855! Вы курируете это воровство! Мне очень жаль, что рядовым сотрудникам придется выслушивать мои вопли, так как не они разработали и внедрили эту воровскую схему. Я с 97 года пользовалась билайном и всегда считала, что это лучшая компания. А теперь мне противно
avatar
Здравствуйте, вот уже несколько дней мучаемся всей семьёй (у меня, у мужа и у дочери мобильная связь билайн) с назойлевой рекламой которая выскакивает на экране телефона её никак не отключить, но это как оказалось пол беды, в попытке отключить эту рекламу с нелепыми картинками, приходят СМС о том что подключена подписка от ООО"РГК-Продакшен". В личном кабинете ничего про это не нашли, но каждая подписка по 20,30 рублей в день. За что???!!! Ушли в Билайн от МегаФона так как в месте где живём Билайн оказался лучшей связью, похоже зря. Хотите зарабатывать, сделайте дороже оплату за свои услуги, но честно и качественно. Я в возмущении
avatar
У МЕНЯ ТОЖЕ СПИСЫВАЛИ ОКОЛО МЕСЯЦА ПО 30 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ..КАКОЙ ТО РГК ПРОДАКШН...С УСТАВНЫМ КАПИТАЛОМ 10 000Р..РОМАНЕНКО РОМАН КАКОЙ ТО...МОГУ ОШИБИТЬСЯ В ФАМИЛИИ.ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ СПИСАЛИ,СИЖУ ТЕПЕРЬ БЕЗ ДЕНЕГ,БОЛЕЮ,ДАЖЕ ВРАЧА ВЫЗВАТЬ НЕ МОГУ ,НЕТ ДЕНЕГ НА СЧЁТЕ,НОМЕР ЗАБЛОКИРОВАН
avatar
Вот и с меня 29 марта 2017г. списали 30 рублей. Когда посмотрела свой счет оказалось, что оформлена на "Подписка по номеру 9855, который принадлежит ООО «РГК-ПРОДАКШЕН»". Как я могла на нее подписаться да еще с подтверждением? Вот что пишет сотрудник Beeline "Она была подключена посредством мобильного клика, т.е. при пользовании интернетом и переходя на различные сайты. Сейчас я ее отключила. Возврат средств будет возможен только при наличии доказательств, что списания произведены вирусом. Активация платных подписок производится только при Ваших действиях и подтверждении запросов с Вашей с� �ороны и иное технически невозможно." Потом ссылалась на вирусы. Т.е. деньги не вернут. Очень жаль, что такая компания как BEELINE занимается мошенничеством.
avatar
Никакого ргк-продакшена не существует, это тот же Билайн, но под другой ширмой, говорю как бывший сотрудник. Люди, переходите со своим номером к другим операторам, Билайн это голландская контора, которая считает русских биомусором и считает себя в праве нас обманывать, кидать и грабить.
avatar
Точно твари прям
avatar
Люди пишите претензиционные письма в компании и жалобу президенту!не молчите, иначе пострадают ещё люди!!! За месяц минус 1500 рублей, а они не лишние у нас трое деток!!!Бессовестные, узаконили мошенников!
avatar
Тоже на протяжении месяца снимали по 30 рублей в день. Сначала когда мне пришла эта смс то я не обратил внимания, так как никуда ни по какой ссылке я не переходил. Когда выяснилось что в итоги с меня списали 900р то я пошел в Билайн разбираться. И Да, на мою претензию ответили, что вы сами виноваты, мы здесь не причём. Ага, смотрю не только у меня одного, а они здесь не причём. Тут явно внедрили этот вирус, рассылку чтобы бабки собрать. Что хочу сказать, в бубен бы дать директору Билайна. Буду валит от этих п....ов....
avatar
Билайн варье с этим Продакшеном,ещё и мне доказывает ,что я ответное смс послала жаба
avatar
Второй раз уже столкнулся с этой жпй))) Подписали меня на сайт http://sinema.pw/ принадлежащий РГК-Продакшн. Очень интересный и наполненный контентом, целых 3 страницы. И раз уж все равно подписан, решил посмотреть фильмы, оказывается там трейлеры интересные) Все это уже записал на видос. Сегодня думаю запилю и в Ютюб... Вы ребята Биленята реально прихуели!
avatar
Очевидно, что у БИЛАЙН сговор с РГК-ПРОДАКШЕН по "сравинтельно честному" (Остап Бендер) отъему денег у населения. Никаких подтверждений не высылал, по ссылкам не переходил. Подписали без меня, деньги списали.
avatar
Здравствуйте! Отправьте нам свой номер, ФИ владельца, период списаний и описание ситуации в личку или на pomogite@beeline.ru. Проверим, разберемся.
avatar
15 лет был вашим клиентом! СКОТИЛИСЬ ДО НАГЛОВО ВЫТЯГИВАНИЯ ДЕНЕГ!! Ваша компания подключила мне услугу Видеомир 18+? Мне она ненужна и была отключена. Деньги 20 руб сняли и не вернули. Эта услуга от билайн мошенничество . Объясните мне что в эту услугу входит и что она даёт? Чтобы понимать для чего типа "я её сам себе подключил"
avatar
А БИЛАЙН МОЛЧИТ ---А ЕСЛИ ГОВОРИТ --ТО АХИНЕЮ ТАКУЮ ЧТО УШИ ПУХНУТ
avatar
реклама порнуи особенно детям -через партнерство с rgk продакшн (МОЛОДЦЫ) БИЛАЙН !!!!!! ПОДПИСЫВАТЬ ЛЮДЕЙ ПО ВАП КЛИКУ---ТИПА ЗАКОННО НУ И Г----НОЕДЫ ДО ЧЕГО ЖЕ ЛОВКО ПРИДУМАНО
avatar
Все, у кого украли деньги от подписок билайн, приглашаю в группу https://vk.com/beelinemoshenninki . Там собираем информацию и готовим коллективный икс в суд.
avatar
Тоже какой-то сюрреализм. Я в переписке с техподдержкой устал одно и тоже сто раз повторять, а мне всё талдычат "у вас подписка активирована". 15 сентября, в 9 утра, когда я завтракаю с женой и собираюсь на работу и просто не имею возможности втыкать в гаджет и искать столь необходимые для моей жизни порталы развлечений, мне пришла смс, которую я и не видел даже. Мало ли спама приходит, а я не полный ламер, чтобы ходить по левым ссылкам, и неделю назад пришла ещё одна смс, что у вас задолженность 1200р., дескать по 30р. в сутки. Писал в техподдержку, те размыто отвечали какое-то время пока на мой конкретный вопрос "сколько я вам должен, какой у меня баланс" не ответили "баланс положительный, ничего не должны". И вот сегодня опять смс с тем же содержанием. Захочу в личный кабинет и вижу минус тыщадвести.
Тут выше кто-то рассказывал, что ему несколько раз подряд приходила "активация" и несколько раз её человек удалял. Я привожу этот письменный пример техподдержке, а мне в ответ "там возможно был вирус". Я разумеется совсем "удивляюсь" и аргументирую что как такое возможно, ВИРУС, КОТОРЫЙ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ БИЛАЙНА ВГОНЯЕТ МЕНЯ В ДОЛГИ!?? Молчат, говорят проверьте свой телефон на вирусы и отправьте нам скриншоты. Проверил, три угрозы. Сегодня вечером скриншоты отправлю и если не будет эффекта вступаю в группу вконтакте и начинаю советоваться с людьми, а не ботами с техподдержки.
Прошу прощение за сумбур, пишу не из дома. Буду дома, зайду на ссылку вконтакте. По моему скромному разумению это какой-то развод. Не ожидал такого от билайна и если не получится отвертеться от их наглых домогательств до моих финансов, то уйду на другого оператора с безлимитным интернетом и номер с собой прихвачу.
avatar
Здравствуйте. Механизм подписок такой, что подключить их возможно только с устройства Абонента через СМС или интернет, то есть без Вашего участия подключение невозможно. Если на Вашем телефоне действительно есть вирусы, это может стать причиной подключения подписок (вирус именно в телефоне, не в Личном кабинете). Мы рекомендуем использовать Антивирус для абонентов Билайн-приложение для ОС Android. Подробнее 0758 (звонок бесплатный). Загрузка из Google Play https://play.google.com/store/apps/details?id=com.eset.ems2.beeline . Более детальную информацию о способе подключения можно узнать, написав нам номер и ФИО в ЛС или на pomogite@beeline.ru
avatar
До успешного решения моего вопроса я ПОКА остаюсь в сети Билайн, являюсь постоянным клиентом более 5 лет. 04.12.2018 с моего счета были списаны денежные средства за "якобы совершенную мною подписку" по 9855. Я никаких подписок не устанавливала, согласия не давала, смс не отправляла, и по сомнительным ссылкам не проходила. В связи с чем прошу считать меня адекватной, и если я пишу - что НЕ УСТАНАВЛИВАЛА НИКАКИХ ПОДПИСОК, то не повторять мне обратное. Я сразу же отменила эту псевдоподписку, позвонила по номеру 0611 и попросила разобраться в ситуации, оператор мне оставила заявку. Сегодня перезванивает ведущий специалист Салов Илья Вячеславович, и игнорируя мои слова (см абзац выше), начинает меня оскорблять утверждая что я обманщица, и все же устанавливала эту подписку. И что никаких денежных средств мне вернуть не может. Не однократная попытка достучаться до непонимающего специалиста не помогла решить вопрос. Получается такая ситуация. Я ничего не устанавливала, с меня списали деньги. Вернуть мне их "не могут". Отключить мне эти сомнительные услуги от "партнера" мне тоже не могут. Выходит что завтра точно так же "я перейду" еще по какой нибудь ссылке (удивительным образом даже не разблокировавшая телефон - я же коперфильд мать его), с меня снимут еще какие то деньги, и опять я ничего не смогу сделать??? Так что ли? Получается честного оператора билайн просто "разводят" "партнеры" билайн (зачем непонятно добропорядочному(?) билайну возится с такими "партнерами"), я пытаюсь вернуть свои кровные, мне помочь никто не хочет, не может и не будет..... Возникает сомнение в честности вашей компании и уже не в первый раз желание от Вас уйти. Точка кипения дошла до предела. Если вам нужны постоянные абоненты прошу разобраться, вернуть мои несчастные 30 рублей, и я забуду весь тот негатив что испытала в связи с этим. Если же нет, я меняю оператора, следом за мной муж и родители. Оператор "разводила" мне не интересен.
avatar
Здравствуйте! По вашему вопросу проводилась дополнительная проверка. Активация подписки производилась согласно всем текущим требованиям оператора. Некорректное привлечение не выявлено. Оснований для возврата денежных средств нет.
avatar
То есть вы, и ваша компания продолжает меня оскорблять доказывая мне что я верблюд?
avatar
Решим мирно, или пойдем в суд? 1. Мне не была своевременно предоставлена в наглядной и доступной форме информация о производителе услуги, а также информация о самой услуге. Тем самым нарушено мое (потребителя) право на полную и достоверную информацию об услуге, что предусмотрено статьями 8 и 10 закона «О защите прав потребителей» (Закон РФ №2300-1); 2. Без моего согласия было произведено списание средств с моего лицевого счета в «Билайн» за, якобы, оказанную услугу. Данные действия противоречат п.3 ст.16 закона «О защите прав потребителей»; 3. Оплачивая за меня услуги третьих лиц, ОАО «Вымпелком» действует в чужом интересе, но для этого нужно иметь мое поручение (Ст.980 ГК РФ). Я не давал ОАО «Вымпелком» поручение оплачивать денежными средствами, размещенными на моем лицевом счете, мои обязательства перед третьим лицом. Я эти действия не одобряю (Ст.983 ГК РФ). Кроме того, я не был при первой возможности извещен об этих действиях, как того требует ст.981 ГК РФ; 4. Мне не были предоставлены никакие документы, подтверждающие наличие у меня каких-либо договорных обязательств с ООО «РГК-ПРОДАКШЕН» на оказание каких-либо услуг; 5. Мне не были предоставлены какое-либо подтверждение оказания мне какой-либо услуги со стороны ООО «Диджитал Онлайн». Отправка СМС не является подтверждением оказания услуги; 6. Мне не были предоставлены какие-либо финансовые документы, подтверждающие, что я оплатил ООО «РГК-ПРОДАКШЕН» якобы оказанные услуги. Детализация данных не является финансовым документом.
avatar
До успешного решения моего вопроса я ПОКА остаюсь в сети Билайн, являюсь постоянным клиентом более 5 лет. 04.12.2018 с моего счета были списаны денежные средства за "якобы совершенную мною подписку" по 9855. Я никаких подписок не устанавливала, согласия не давала, смс не отправляла, и по сомнительным ссылкам не проходила. В связи с чем прошу считать меня адекватной, и если я пишу - что НЕ УСТАНАВЛИВАЛА НИКАКИХ ПОДПИСОК, то не повторять мне обратное. Я сразу же отменила эту псевдоподписку, позвонила по номеру 0611 и попросила разобраться в ситуации, оператор мне оставила заявку. Сегодня перезванивает ведущий специалист Салов Илья Вячеславович, и игнорируя мои слова (см абзац выше), начинает меня оскорблять утверждая что я обманщица, и все же устанавливала эту подписку. И что никаких денежных средств мне вернуть не может. Не однократная попытка достучаться до непонимающего специалиста не помогла решить вопрос. Получается такая ситуация. Я ничего не устанавливала, с меня списали деньги. Вернуть мне их "не могут". Отключить мне эти сомнительные услуги от "партнера" мне тоже не могут. Выходит что завтра точно так же "я перейду" еще по какой нибудь ссылке (удивительным образом даже не разблокировавшая телефон - я же коперфильд мать его), с меня снимут еще какие то деньги, и опять я ничего не смогу сделать??? Так что ли? Получается честного оператора билайн просто "разводят" "партнеры" билайн (зачем непонятно добропорядочному(?) билайну возится с такими "партнерами"), я пытаюсь вернуть свои кровные, мне помочь никто не хочет, не может и не будет..... Возникает сомнение в честности вашей компании и уже не в первый раз желание от Вас уйти. Точка кипения дошла до предела. Если вам нужны постоянные абоненты прошу разобраться, вернуть мои несчастные 30 рублей, и я забуду весь тот негатив что испытала в связи с этим. Если же нет, я меняю оператора, следом за мной муж и родители. Оператор "разводила" мне не интересен.
avatar
Та же самая ситуация! Не буду повторяться, вся суть изложена выше! Списали 30 руб/за день (вовремя увидела и отключила) за подписку на номер 9855. Переговоры с оператором "Билайн" были безуспешны...Не люблю, когда тебе пытаются доказать, что ты ДУРАК: сам подписался (я даже не знаю на что, в глаза не видела подписку), сам перешел на сомнительную ссылку, хотя ПО ФАКТУ ты просто заходишь на самый обычный сайт и тебя перекидывает на какую-то АВТОМАТИЧЕСКУЮ подписку! Ты даже глазом не успеваешь моргнуть и прочитать, что это было! И никакой это не вирус, это МОШЕННИЧЕСТВО и БИЛАЙН дает добро на эти подписки, наверняка в доле с ними! В общем считала раньше, в далеком 2011, когда подключала этого оператора - прекрасным оператором, все устраивало, сейчас же интернет отвратительный ,на улице практически не ловит, едва ловит EDGE, 3G - ждешь как Манну небесную! Хочется перейти к другому оператору, держусь только из-за дом интернета (пакет по одной цене), но нервы на пределе!!!!

Оставить отзыв