скрытое подключение платной услуги “Скайнет 360" по номеру 7370


уважаемый билайн, много лет пользуюсь вашей связью, но возмущен вашим попустительством при подключении всяких платных подписок, как то “Скайнет 360" по номеру 7370. с удивлением сегодня обнаружил, что с 7-го августа с меня ежедневно списывались по 20 рублей за услугу, которую я лично ни-коим образом не подключал. требую вернуть мне списанные, повторяю-с вашего попустительства, неизвестно на что денежные средства в сумме 180 рублей на мой счёт. в противном случае буду вынужден распрощаться с вашей уважаемой компанией и обратиться в инстанции, занимающиеся такими случаями (хотя ,я думаю, вам к этому не привыкать).

3 комментария

avatar
Здравствуйте! Пришлите нам свой номер, ФИ владельца, период списания, модель устройства и подробное описание ситуации в личку или на п/я pomogite@beeline.ru. Будем разбираться с контент-провайдером.
avatar
Мне сегодня принудительно подключили скайнет360. Требую возвращения денег и отключения услуги! Пока у Вас,завтра обращусь в Роспотребнадзор. 89685545704 Четвертная дарья
avatar
Добрый день. Подключение подписок возможно только с устройства Абонента через СМС или интернет, таким образом без Вашего ведома подключение невозможно. Услуга по номеру 7370 контент-провайдера ООО "Скайнет 360" была подключена Вами посредством нажатия кнопки "Получить доступ, 20 рублей в день" на странице Оператора в мобильном интернете. Подписка на момент обращения активна, мы ее Вам отключили. Поскольку услуга активирована с Вашего устройства, возврат денег невозможен. Для контроля услуг Вы можете подключить услугу "Родительский контроль" или пользоваться Личным кабинетом - beeline.ru/customers/products/mobile/services/details/roditelskiy-kontrol/ (выберите город).

Оставить отзыв