Снимают деньги. Тариф за 300


Здравствуйте уже не уважаемый билайн!!!! Ссылаясь на ваших партнеров вы снимаете не законно деньги,и не малые ссумы. Сами подключаете услуги!!!!операторы работают не грамотные в том числе и главные операторы совсем не знают своей работы. Надежды на исправления !!!! Грамотности нет!!!!

3 комментария

avatar
Полностью поддерживаю. Развод чистой воды.Положил 500 р. через 5 дней мне смс приходит что средств меньше 30 р. Я удивился стал смотреть, а там каждый день по 150 р. списывало. У меня тариф 10 р. в день за интернет и все. Посмотрел детализацию а там с нескольких левых номеров по 30 р. каждый день и не по разу. Позвонил к ним они мне выдали вы сами подключили нажав на ссылку или еще где то. Просто нажать любую ссылку и подключить нормально да? Без запроса на подключение без оповещения. На вопрос о возврате средств сказали не вернут ибо я сам подключил. Таким образом можно где нибудь тариф на 500 р. в день подхватить и это будет нормальным для них, им все равно на это. Не рекомендую подключаться.
avatar
Здравствуйте! Очень жаль, что сложилось столь негативное впечатление о нас. Просим написать нам в группу vk.me/beeline или https://www.facebook.com/Beelinerus/ указав свой номер, ФИ владельца и описание ситуации. Мы всё проверим!
avatar
Lydmila, здравствуйте! Давайте проверим списания. Отправьте нам, пожалуйста, Ваш номер телефона, ФИ владельца и подробное описание ситуации в личные сообщения одной из групп: https://vk.me/beeline или https://www.facebook.com/messages/t/Beelinerus.

Оставить отзыв