Снятие денег и подключение услуг без моего ведома


На этой неделе стали подключать платные услуги без моего ведома,сняли уже ~~100 рублей. Посмотрел детализацию,и там пишет что подключили услугу "Фотомир 18+" и "Эромикс" . Услуги были подключены без моего согласия . Прошу вернуть деньги ,если последует отказ ,прошу показать сообщения отправленные мной для подключения этих услуг.
Иначе будет написано заявление в суд,руководствоваясь статьей 854 ГК РФ
Цитирую
Ст. 854 ГК РФ 1. По общему правилу средства со счета могут быть списаны только по соответствующему распоряжению клиента.
Так же прошу запретить все последующие услуги которые поступают на мой номер +79657164590

1 комментарий

avatar
Здравствуйте! Билайн не ограничивает своих клиентов в использовании развлекательных сервисов Билайн. Чтобы обезопасить наших клиентов, при активации Сервиса мы информируем о стоимости, условиях его предоставления и способе отключения. Также мы предоставляем бесплатный промо период использования сервиса если сервис подключается вами впервые. В последний день бесплатного периода мы дополнительно напомним вам в sms о том, что с завтрашнего дня сервис становится платным и указываем его стоимость. Нам важно, чтобы вы четко понимали условия предоставления развлекательных сервисов. Таким образом, подключение подписки без вашего уведомления невозможно. Вы можете продублировать ваше сообщение с номером и ФИО владельца номера нам в личные сообщения по адресу https://vk.me/beeline или https://www.facebook.com/messages/t/Beelinerus. Мы проверим способ подключения подписок.

Оставить отзыв