Списание средств со счета за услугу 4867


Здравствуйте. Вся семья подключена на Билайн не один год, и не ожидали такой подлости! с 07.05.16г снимались деньги за непонятную услугу, то ли подписка то ли еще что. По номеру 0611 ответа не добились. В сутки 30 руб! Не заметили пока баланс не ушел в минус на пару сотен рублей!! Самое странное что, никаких смс о подключении услуг не приходило, просто по тихому списывали средства со счета!! Никаких услуг я не подключала и не активировала , смс не отправляла. Прошу разобраться в ситуации и вернуть денежные средства на счёт!!!

5 комментариев

avatar
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона на нашу почту pomogite@beeline.ru, разберемся!
avatar
Деньги вернули, большое спасибо!
avatar
Рады, что вопрос решен :)
avatar
Здравствуйте! В ночь С 8 на 9 ноября списали около 100рублей. Звонила на номер 0611, сказали, что за что была списана сумма денег, программа не отображает. Просились звонить позже. Хотя, это будет уже третье обращение по этому поводу. Все ищут причину и найти никак не могут и деньги не возвращают.
avatar
12 лет пользуюсь Билайном, но в последнее время творится полнейший беспредел! Только сегодня узнала, что с октября у меня списываются деньги за какие-то непонятные развлекательные услуги по 20 руб в день, которые я не подключала! Позвонила в колл-центр и оператор не смог даже внятно обяъснить каким образом была подключена услуга. Никаких смс о подключении услуг не приходило, смс о списании не приходило - Билайн просто списывают средства со счета! Прошу разобраться в ситуации и вернуть денежные средства мне на счёт!!! Это уже мошенничество!!!

Оставить отзыв