Списание за контент 4867


Здравствуйте. Сегодня 11.05.2016 попытавшись сделать звонок со своего номера(8-968-102-93-61) услышал хорошо знакомую фразу: "На балансе недостаточно средств". Т.к. был дома воспользовавшесь Wi-Fi зашел в Билайновское приложение и обнаружил что в списке Подключенных услуг случилось внезапное пополнение в виде услуг с номера 4867 за 30 р/день. Сразу же отказался от этой услуги. Погуглив выяснил что многие сталкивались со схожей проблемой. Симптомы были те же: 1) Никаких подтверждений по смс 2) Никаких уведомлений о подключении услуги 3) Даже сам Билайн не прислал смс о балансе меньше 30 рублей. Оставил на сайте Билайна запрос на звонок оператора между 12 и 15 часами (звонок состоялся в 15-08), во время звонка оператор наотрез отказалась слушать что никаких подтверждений не было и сказала что 4867 это оказывается номер некоего сайта с порно контентом, пытаясь видимо этим смутить меня. При этом мне отказались вернуть все деньги, вернув только половину(180 рублей). Так же не предоставили информации куда обратиться по дальнейшему урегулированияю этого вопроса. Так что предлагаю руководству Билайна наградить бонусами оператора №47724 Анастасию за хорошо(для самого Билайна офк) сделанную работу. Так же я посмотрел детализацию по своему номеру. Снятие денежных средств на номер 4867 началось 17.04.2016, как утверждала оператор мне приходило смс с кодом подтверждения, на самом же деле никаких смс в тот день вообще не приходило, не только по моим словам, но и по собственно детализации. 17.04.2016 приходили смс с номера 900 (номер Сбербанка). Так что требую вернуть деньги в полном объеме. Upd. После написания данного сообщения в группе Вконтакте и отправки личных данных в ЛС, деньги вернули в полном объеме.

15 комментариев

avatar
Доброе утро, вот уже как месяц не работает адекватно (все время 2G) интернет и связь, обращалась в центр - помочь не смогли, оставляла заявку - ничего не сделано. Мой номер +7-903-405-4448, с билайном уже 10 лет, но вынуждена отказаться от услуг. Деньги за оплату услуг берут, а функциональные обязанности не выполняют.
avatar
Ооооо....Жизненая проблема. Оформили тонну заявок, закидали обещаниями.....жду месяц, надеюсь мои внуки дождутся ответа.....
avatar
Интернет билайн говно, во время просмотра онлайн трансляции, отрубился на самом важном месте и пытался загрузить видео, но ничего не получилось, я пытался перезагрузить, и всеравно ничего, вообщем гавно, гавно, гавно! Я не доволен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-(((((((
avatar
GrigoriyMurashov, добрый день! Рады, что вопрос успешно решили. Мы всегда готовы Вам помочь! Если будут вопросы, пишите.
avatar
Здравствуйте, 9034054448! Выключите устройство на 5-7 минут. Запустили Вам на номере ряд корректирующих программ. Если неполадки сохранятся, то замените сим на новую и проверьте её работу в другом устройстве.
avatar
Добрый день, Murat23. Напишите, пожалуйста, Ваш номер или логин и подробное описание ситуации на pomogite@beeline.ru. Проверим, разберёмся!
avatar
Добрый день! Сегодня столкнулась с аналогичной ситуацией, никаких оповещений о подключении услуги 4867 не было, сегодня пришла смс от них, что якобы закончилось действие бесплатной подписки(к которой я подключалась) и теперь будут считывать со счета 30 руб в день. Я сразу же зашла в личный кабинет и отключила услугу, погуглив наткнулась на этот отзыв. Мне кажется Билайн действует незаконно, сдирая с людей деньги всевозможными способами, теперь действуют втихоря!!!! Добавлю, что услуга не была бесплатной, сделав детализацию видно что деньги начали сдирать ранее. Кто вернет деньги????
avatar
9064590691. Улетают с баланса деньги. Захожу в лк и выясняю что подписка началась с 21 апреля. По детализации видно что когда-то снимают по 30 рублей. в какой-то день не снимают, в какой-то 60р. Никаких смс подтверждающих и оповещений не было!!! только с 21 мая по 21 июня улеткло порядка 800р!!! звоню в этот хелплайн и оказывается какие то обои я сиотрела на каком то сайте и тем самым оформила подписку. Почему тогда деньги снимались когда не регулярно а периодически и суммы разные? возвращайте полную сумму или я буду собирать документы в суд.
avatar
Видимо, не только у меня такая проблема. Тоже подключились услуги по 4867 и еще кучу всяких!!!! Все деньги ушли в минус. Кому предъявлять претензии???? Не могла отключить через веб страницу, он их не показывает!!! только через мобильный. Что за сервис? Билайн стал просто отстойный дальше некуда!
avatar
БИЛАЙН - МОШЕННИКИ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! С потрясающим фактом мошенничества со стороны оператора сотовой связи Билайн мне довелось познакомиться. Имею два телефона и соответственно две симки Билайн. Ориентировочно, месяц назад вечером вырубились обе. Нет связи. Звоню оператору с другого номера теле2, объясняю ситуацию, мне говорят, да все хорошо, это у вас гаджеты не в порядке. Перезагружаю телефоны, история та же. Опять звоню, другой сотрудник мне пытается помочь, через 10-15 минут оба телефона начали работать. После этого около недели часто происходили сбои работы сети, например, не проходит и 10-20 секунд разговора и происходит обрыв связи. Я решаю с одним номером перейти к другому оператору - в Мегафон, подаю заявку, мне привозят в офис договор и сим-карту, жду переключения. Но через пару дней звонит сотрудник Билайна, с редким именем Алексей, рассказывает мне, что он мой личный менеджер и все вообще будет замечательно - разговоры бесплатные, 25 Гб интернета тоже. И я делаю глупость - соглашаюсь. Но подходит текущее снятие денежных средств в размере 801 рубль 20 июня (я заблаговременно кладу деньги еще 1 числа каждого месяца) по другой симке, а она привязана к домашнему интернету и телевидению и выясняется, что помимо 801 рубля я еще должен 690 рублей!!! за какой то контент4867. Самое смешное, что я не пользуюсь браузером в принципе, т.к.этот телефон старый, более того, исходя из суммы 690 рублей, были снятия по 30 рублей каждый день в течении 23 дней, т.е. подписка случилась еще в мае, а при платеже 1 числа этого месяца никаких долгов не было!!!!!! И самое главное - ни один сотрудник мне не смог объяснить что это за развлекательный контент и каким образом я должен был развлекаться 23 дня! Вывод, сотрудник с редким именем Алексей подключил мне это контент задним числом и решил меня таким образом наказать!!!! И когда я его пытался набрать, а он представился моим личным менеджером и подтвердил свой номер телефона +7(962)246-63-76 по которому я могу обращаться, не отвечает мне!!! БИЛАЙН - МОШЕННИКИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!
avatar
Здравствуйте! Сожалеем ,что такая ситуация произошла. Наши сотрудники не подключают подписки, тем более, задним числом. Чтобы мы смогли детально в этом вопросе разобраться, отправьте нам Ваш номер, ФИ владельца и все подробности в личные сообщения одной из официальных групп: https://vk.me/beeline, https://www.facebook.com/messages/t/Beelinerus. Спасибо.
avatar
На днях обнаружила подключенную платную подписку. Звонила в Билайн, обещали в течение суток решить вопрос. На третьи сутки от Билайна ни ответа ни привета) подала заявку на перевод к другому оператору с сохранением номера. Планировала давно, но платная подписка меня убедила сделать это не откладывая. После звонков с эксклюзивными лично для меня предложениями и возвратом половины снятых за подписку денег за сохранение лояльности Билайну и моего от всех этих вкусняшек (за исключением денег, соответственно) отказа - ТАДАМ!!! Сегодня, в предпоследний день нахождения номера в Билайне - новая подписка!!! Причем все мои выходы в интернет за сегодня: 1) поисковик гугл (через гугл хром) - не переходила ни по одной ссылке, не понадобилось; 2) Сбербанк онлайн; 3) Puffin браузер (каждый день через него играю в игрушку в ВК в течение последних месяцев). Внимание, сотрудники Билайна, откуда подключилась платная подписка с номера 4867? Подавитесь этими 30 рублями. Почти два месяца я, наивная, платила вам за предыдущую подписку. Никогда больше не буду пользоваться вашими услугами и никому в жизни не посоветую. Жаль, времени нет еще обратиться за защитой прав потребителей. Управы на вас нет.
avatar
Жесть короче, вначале месяца начали прилетать платные подписки, хотя я не подключал, захожу в лк отключаю, на следующий день опять услуга подключена, звонок специалисту, убедили что вирусы в устройтсве, проверил нет не в компьютере не в телефоне, опять выключаю все услуги обнуляю устройства на заводские настройки, спустя месяц узнаю что у меня какя то подписка съела месячный баланс. Просил специалистов отключить любую возможность подключать услуги, ок отключили сказали. Ну что же ребята еште мои 500 рублей, спустя 10 лет с вами я просто от вас отказываюсь, долго терпел работу мобильного интернета в Димитровграде, тут вы поставили точку.
avatar
Три года прошло с первого сообщения здесь, ничего не изменилось. Из-за постоплатной системы расчетов потерял ни разу не 500 рублей, поскольку подписок было подключено без моего ведома несколько и заметил не в первый месяц Когда оператор рассказывал, что подписка могла быть подключена через браузер компютера в том случае, если компьютер подключен к интернету через телефон, а историю просмотра сайтов можно посмотреть в настройках телефона, я толком не знал смеяться или плакать. Осталось выбрать нового оператора и "дорогой билайн, эти 20 лет вместе были ничетакващето, но пора двигаться дальше"
avatar
Здравствуйте! Для детальной проверки отправьте нам, пожалуйста, ваш номер телефона, ФИО владельца и подробное описание ситуации в личные сообщения одной из групп: https://vk.me/beeline или https://www.facebook.com/messages/t/Beelinerus. Спасибо.

Оставить отзыв