сплошной обман.


Купили модем 4G от билайна, поехали в область (Тверскую) инет там местами работает - а на даче нет. решили поменять провайдера и выкинуть их wifi роутер 4G. но деньги на счету то остались, узнали у них что можно перевести на карточку, и тут все началось... при нажатии на отправленные команды оператором - присылают смс чтобы я сделал какойто там счет и положил на него сумму, ( всего звонил 4 раза в течении 2х часов ) каждый раз понятное дело общался с разными людьми.. и все говорят по разному, на вопрос: так девушка мне говорила чтобы я сделал так то: один ответ - " я не несу никакую ответственность за другого оператора" ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ????? так мало того что говорят все по разному - все делал так как говорили - в итоге перевести остаток денег ( вся сумма была за вычетом 50р. которая должна оставаться на счете ) так и не получилось.. в конце девушка сказала - " так если не ловит интернет - смените регион МСК на Тверскую Обл. через личный кабинет" что вы думаете? зашел в личный кабинет и он автоматом прописывает МСК, не могу на др. регион поменять. думаю ладно в тверской обл. поменяю, а потом читаю что мобильный интернет на моем тарифном плане предоставляется на ВСЮ РОССИЮ кроме чукотской обл. крыма и севастополя. вобщем сплошной обман. деньги так и не вернул. инет так и не работает. МОШЕННИКИ. и на последок :) по скриптум..: дозвониться я теперь им не могу ни с одного телефона и не на один телефон. ни на 0611 ( говорит только робот , всякую чушь, а в конце не успели запомнить ? я повторю.. и так до посинения.. раньше я хоть 0 нажимал .. и он переводил на операторов.. которых ждал 1.20ч в среднем.. иногда за 20 мин правда раньше получалось. так сейчас и этого не могу. видать залочили мой номер.. ВСЕМ кто разробатывал такую систему желаю вам оказаться в такой же трудной ситуации - и чтобы вы никому не дозвонились. все по чесноку.

2 комментария

avatar
Здравствуйте! Очень жаль, что сложилась подобная ситуация. Простите за доставленные неудобства. Пришлите, пожалуйста, свой номер и адрес, по которому наблюдаются сложности в работе интернета нам в личные сообщения одной из групп: https://vk.me/beeline или https://www.facebook.com/messages/t/Beelinerus Мы все проверим и поможем в решении вопросов.
avatar
Да уже не актуально, выкинул ваш модем и гребаные 600 рублей на счету. связываться с вами нет больше ни сил. ни желания. один сплошной обман. не могу дозвониться до операторов 88007000611 там только автоответчик. ладно 1 раз .. 2 - 10 раз... но я не могу с 29 мая.. это 34 дня!!! загруженность линии более месяца? положил деньги на счет ( уже другого номера мобильной связи ) смс пришла что поступил платеж - а на балансе как было 3 р. так и осталось 3р. и не могу дозвониться. вы МОШЕННИКИ раз такие как я не можем выяснить/дозвониться до вас. обратной связи нет.

Оставить отзыв