Телефоны


Билайн, компания с классными тарифами, НО телефоны полное г@вно, убеждаюсь целый год, прошел от про2 до Фаст+ и одно другого не лучше, да обслуживание на высшем уровне НО бл*дь телефоны!!!! Это просто пипец, ни один нормально не работает, а еще меня поражает общение с компанией напрямую (переписка) т.к. общение в офисе не к чему не приводит.... В общем стал заложником виснущего телефона, что делать!? Неужели компания которая распространяет сеть на всю Россию не может сделать нормальный телефон!? Договоритесь например с хуавеем. Ну и главный вопрос что мне делать с этим говнявым телефоном? Менять больше нет сил (шестой уже, стыдно перед сотрудниками офиса билайн) ОТВЕТЬТЕ ПОДАЛУЙСТА!!!! Я ОТ ВАС НИКАК ОТВЕТА ПОЛУЧИТЬ НЕ МОГУ, КАК ТОЛЬКО НЕ ПИСАЛ!!! ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!!! ДАЙТЕ ОТВЕТ!

3 комментария

avatar
Здравствуйте! Приносим извинения за возникшую ситуацию. Примем к сведению Ваше пожелание о качестве наших смартфонов. Сдать оборудование на экспертизу можно только в офисах нашей компании.
avatar
Билайн это мразевская связь это ебанутый инет это просто шлак билайн вы конченые пидоры донесите это сообщение до вашего руководство, блять вы такие пидоры жесть гондоны самое главное не дозвониться до пидорасов которые должны помогать людям, билайн это хуже некуда бляди вы билайн твари!!!!!!!!!!!!!
avatar
Полностью согласен.. уроды.. не дозвониться ни на 1 телефон, ни на 0611 ни на другие.. только робот говорит.. и не соединяет ..вы гондолы .. что бы вы все пострадали так же и вам никто не ответил.

Оставить отзыв