ВОРЫ!!!!!


Сколько можно уже подключать платные подписки без моего ведома и согласия??? За пол месяца более 250 рублей ушли на эти подписки, я взрослый, занятой человек мне они не нужны ваши подписки! И на каком основании вы их подключаете без моего соглассия??? Ваши операторы отправили ссылку на антивирус, но он ничего не нашел! Потом посоветовали сбросить все настройки тел! Ну и это не помогло! Каждый день либо через день мне подключают снова платные подписки! Ещё неделю терплю, если не прекратите, перехожу к другому оператору!!!!! Не выносимо уже!!!!!

2 комментария

avatar
Доброго вечера! Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нас. Напишите нам, пожалуйста, в официальное сообщество https://vk.com/beeline или https://www.facebook.com/Beelinerus/. Разберёмся в ситуации.
avatar
не уважаемый билайн! Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нас а как вы хотели?! сами подключаете платные подписки без согласия абонента! днем. ночью. да в любое время. обращался по этой проблеме на номер 0611. в ваше "сообщество" https://vk.com/beeline. всегда один ответ: сам подключил на каком то сайте. через день активируют! только и успевай отключать. не советую никому этого оператора.

Оставить отзыв