ВОРЫ


Примерно месяц назад начали сами собой активироваться какие-то подписки с коротких номеров, каждая по 30р./сутки. Связалась с тех.поддержкой. Сначала рассказывали, что это я сама подписываюсь на все (ага, в 3 часа ночи), потом что у меня вирусы в телефоне, в итоге объяснили как открыть отдельный счет. И на том спасибо - подписки по-прежнему подключаются, но деньги не списывают. Месяц всё было ок. Теперь у них новая фишка: на моем тарифе абонентская плата 30р./сутки (да, да, именно как на тех навязанных подписках). Им показалось что я маловато плачу, так они уже несколько дней подряд списывают не по 30 а по 31,5р. (Я детализацию смотрела) Т.е. тупо в наглую ВОРУЮТ по полтора рубля в день. Тех.поддержка никак не реагирует. Отвратительный оператор, с другими таких проблем не было!

2 комментария

avatar
Здравствуйте! Просим прислать Ваш номер и ФИО владельца нам в личные сообщения по адресу https://vk.me/beeline или https://www.facebook.com/messages/t/Beelinerus. Мы проведем проверку.
avatar
Ага, зайдите туда-то, напишите там-то... Может еще с бубном станцевать? Я уже итак достаточно времени на вас потратила. Я все-таки смогла связаться с тех.поддержкой. Оказалось, что ВЫ подключили мне ПЛАТНУЮ услугу даже не поставив об этом в известность. Видимо, расчет был на то, что маленькую сумму вроде и не заметят. ВЫ ВОРЫ!

Оставить отзыв