На обмен смартфон


г.Якутск, ул.Лермонотова 62к приобрел по данному адресу в магазине смартфон Marshall. Было это вечером 27.06 между 20:00-21:00 (закрывается). При проверке телефона на месте не заметил, что телефон греется придя домой включил данный девайс, начал устанавливать приложения, данное устройство сразу стало сильно греться в области экрана и со стороны камеры. Ели-ели установил ватсап вышел на балкон и заметил, что батарейка со 100% зарядки стал уже 43% показывать, а время было уже где-то уже за полночь и я решил вернуть данное устройство на завтрашний день обратно, т.к. рассчитывал на мои законные 24 часа возврата денег или обмена. Но прибыв на место сразу же разочаровался, потому что мне объяснили, что у меня нету этого права потому что у них вчерашний день закрылся на кассе. Как понять? Я им объясняю что 14000 рублей для меня деньги серьезные, сделайте хотя бы обмен, но нет. Взяли только заявление, что типа устройство поедет на ремонт и через 20 дней вопрос решится. А мне что делать без телефона? у меня работа вся на нем должна была быть. Кто мне возместит все 20 дней ожидания, бьюсь об заклад, что не только 20 дней, месяц и то больше. Решите вопрос пожалуйста, мой номер в Акк-е. Спасибо.

3 комментария

avatar
Блин.даже день совпадает.Такой же случай.
avatar
Здравствуйте. Если после покупки устройства Вы обращаетесь в офис для его обмена/возврата, сделать это возможно только при наличии брака, подтвердить который может только проверка в сервисном центре. Сотрудники офиса не являются специалистами сервисного центра и могут только взять устройство для отправки на диагностику. Если после проверки брак подтверждается, Вы можете заменить устройство или вернуть деньги.
avatar
а кто даст гарантию то что телефон после этой диагностики проработает хотя бы месяц , а потом, что опять на диагностику !?

Оставить отзыв