Без причины списали 1859р со счета телефона


Здравствуйте! 13 февраля 2017г я пополнил счет своего телефона +7-906-128-38-34 со счета QIWI кошелька +79061283834 в сумме 2000р. Деньги были успешно зачислены на счет. Все было хорошо. Но... 21 февраля мне пришло смс "С Вас списан ошибочно зачисленный платеж 1859,83р" Ошибочных платежей на мой счет не поступал. Списали все что было на счете. Соответственно после списания у меня сразу сработала услуга автоплатеж. С моей карты Сбербанка зачислилось 50р. Странная ситуация. 22 февраля я написал на otvet@beeline.ru и приложил копию чека о пополнении счета с описанием ситуации. Ответа до сих пор не получил. 9 марта получил смс "В возврате денежных средств отказано" Почему отказано? Я предоставил документы подтверждающие пополнение счета лично мной. Номером пользуюсь почти 10 лет. Прошу разобраться в недоразумении и вернуть списанные с моего счета деньги.

3 комментария

avatar
Здравствуйте! Для проверки ситуации, пожалуйста, направьте описание и фио владельца номера на pomogite@beeline.ru. Проверим в чем дело.
avatar
Спасибо за ответ, за прошедшие 7 дней вопрос решили. Билайн вернул 1900 со словами "В благодарность за долгое сотрудничество", но так и не признал ошибку, сбой или чего еще, из-за чего возникла ситуация.
avatar
Вам несказанно повезло. Меня уже неделю мурыжат, хитрят, обманывают. И пишут еще, что общаясь со мной, делают мне одолжение. Прям они князья, а мы-холопы.

Оставить отзыв