Билайн закрывает выгодные тарифы, самостоятельно переводит абонентов на новые невыгодные, уверяют, что абонент сменил тариф самостоятельно. Мошенники!


Столкнулась с такой же ситуацией по поводу смены тарифа самим оператором без моего согласия. У меня был выгодный тариф "Все за 600" Абонентская плата 18 р, бесплатные междугородние звонки даже на звонки других операторов. Давно не звонила на межгород, осуществила звонок в Амурскую область, сама нахожусь в Хабаровском крае. Обнаружила,что баланс после этого звонка ушел в "минус". Позвонила оператору и выяснилось, что теперь у мены новый тариф "Все 2". Теперь абонентская плата у меня 20 рублей и стоимость межгорода не бесплатна, а 5 рублей минута. И якобы я подключила себе это тариф "sms командой" еще 11 мая этого года. Вот такая вот дурочка, сменила свой выгодный тариф на невыгодный из воздуха взяла команду для смены тарифа, натыкала..При чем я 11 мая вообще лежала в больнице. Стала спорить с оператором, говорить, что я ничего не меняла, чтоб вернули мне прежний тариф. Выяснилось, что он закрыт, а аналогичный по условиям моему старому тарифу, новый тариф теперь стоит не 600 рублей в месяц, а 900. 30 рублей в сутки. И оператор упорно утверждал, что поменяла тариф я сама смс командой.Очень сильно разозлило то, что Билайн сами меняют твой выгодный тариф на невыгодный, еще и врут, что ты сам это сделал. Позор!

1 комментарий

avatar
Добрый день! Приносим извинения за неприятную ситуацию. Направьте, пожалуйста, нам в личные сообщения или на pomogite@beeline.ru номер телефона, ФИ владельца и ссылку на пост. Проверим параметры тарифного плана.

Оставить отзыв