Не могу дозвониться Билайн


Вечное проблема дозвониться Билайн данное время ожидаем ответа специалистов прошло 55 минут как я жду но все равно нет ответа прошли раз 2 часа ждал в конце так и не поговорил со специалистом почему то мегафон и МТС можно течение 5 минут дозвониться в любое веремия сутки к в Билайн нужно целое неделя чтобы ловить момент как тебе ответят безобразия

7 комментариев

avatar
Здравствуйте! Долгое ожидание связано с большим количеством обращений. Задать свой вопрос можно в соц. сетях, в чате приложения или отправить запрос на п/я pomogite@beeline.ru. Везде поможем.
avatar
Просто безобразное отношение, таких у*банов ещё поискать надо!!!
avatar
Вечное ожидание ответа оператора, после 4 попытки сказали что время ожидания 1 минута, после сказали что ещё 8 минут!!! Самый плохой сервис из всех которые я видел!
avatar
Здравствуйте! Сожалеем, что столкнулись с такой ситуацией :( Если при звонке на линию все операторы заняты, чтобы не ждать Вы можете задать вопрос в чате на www.beeline.ru и в мобильном приложении или на pomogite@beeline.ru
avatar
Когда дозваниваешься часов в 10 или 11 вечера по Москае,говорят: "Мы Вашу проблему сейчас не можем,перезвоните через часа 2 или завтра"
avatar
наглая ложь, что время ожидания связано с большим количеством звонков! это сделано специально, чтобы ваши клиенты решали свои проблемы самостоятельно в личном кабинете о чем и говорит ваш автоответчик! а в личном кабинете невозможно написать отзыв или жалобу. сразу выдает ошибку.

Оставить отзыв