Не рекомендую Билаин


Тарифный план "можно все" номер +79056598734 когда покупал номер с этим тарифом был введен в заблуждение, так как в место обещанных 10 рублей, в сутки плачу 13 рублей, но сегодня по мимо 13 рублей еще было списано 30 рублей. Я попытался выяснить у оператора куда делись мои деньги но так и не смог этого сделать, так-как по номеру 0611 более нет возможности связи с оператором. Пришлось устанавливать специальное приложение для связи с оператором но и в нем более 15 минут мне марочил голову бот-Саша, после того как все-таки в ЧАТе на меня обрали внимание живые люди, в разумительного ответа на вопрос почему с меня была удерженна сумма 30 рублей я так и не получил. Но получается что удержать деньги с моего номера телефона могут сторонние компании без оказания ими каких либо услуг мне, и что в этом по мнению операторов билан нет ни чего страшного. Получается так что компания билайн позволяет производить списание денежные средства своих клиентов ,стороеним компаниям, как это произошло у меня, даже если этими услугами вы не пользывались. Пользоваться услугами этой компании не буду. И вам не рекомендую. Владимир П

3 комментария

avatar
Добрый день! Уточните, пожалуйста, ФИО владельца в личку или на pomogite@beeline.ru . Разберемся.
avatar
призываю всех,кто имеет желание перейти на Билайн,не делатьэтого!!! в последнее время у этого оператора активизировалась программа по воровству денег у населения. короткие номера,такие ка 9731,9732,8547..всплывающая во весь экран реклама с крестиком в углу,нажав который,подписываешься на всякую парашу..тинейджеры в офисах ни хрю-ни му,0611 тоже ниче внятно сказать не может.. в общем-не стоит пользоваться его услугами.
avatar
вчера сам собой провёлся следственный эксперимент-во весь экран опять всплыла реклама.я тупо смотрел на неё,крестик в верхнем углу нажмёшь для закрытия-это автоматом подписка на 8547 и минус30рэ.кароч,пока я думал,че делать,этот морок сам закрылся.и ни смс оподписках,ни снятых денех..все прощее оказалось!

Оставить отзыв