Отвратительная компания


Отвратительная компания. Ужасный опыт пользования. Качество связи низкое, интернет - плохой, LTE по Мск почти не работает, везде 3G. Написал заявление на перенос номера к другому оператору. Оплатил все перед билайн. Баланс был 0 и ушел. 2 месяца пользовался и неожиданно, сегодня мне блокируют номер, так как имеется задолженность (в 112 р.) Мало того, никто не связывался и не предупреждал. А просто взяли и заблокировали. Это подло, и характеризует саму компанию. Как мне объяснили данные средства считались после переноса, так как билайн не тем днем закрыл обслуживание, а через несколько дней. Вопрос, чья это ошибка? Если заявление мной было написано и перенос состоялся 11 числа и с 11 я не являлся абонентом билайн. Но билайн закрыл номер лишь через несколько дней, из-за особенности системы. Мне не жалко заплатить эти 112 р., связались бы со мной и все. А блокировать без предупреждения, тем более я понятия не имел что у меня есть задолженность. НЕ советую никому переходить на билайн. Самая ужасная компания сотовой связи в РФ. Дизлайк. Антихайп.

3 комментария

avatar
Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нас :( Готовы во всем разобраться. Пришлите, пожалуйста, нам нам в личные сообщения или на pomogite@beeline.ru номер телефона, ФИ владельца и ссылку на пост. Проверим.
avatar
Самая ужасная сеть в мире таких тупых операторов связи я еще не встречал. Интернет не хрена не работает а деньги снимают в раз. Народ не когда не потключайтесь к билайн. Уже до блювотни достал. До оператора 4,5 часа звонил а все говорчт не ранее чем 10 минут. Еже раз повторчю САМАЯ ХУДШАЯ СЕТЬ В МИРЕ
avatar
Здравствуйте, DimaTenilin! Если у Вас возникают сложности с работой интернета, пришлите, пожалуйста, Ваш номер, модель устройства и подробное описание ситуации в личные сообщения или на п/я pomogite@beeline.ru. Проверим.

Оставить отзыв