Снижение скорости на тарифе хайвей +ночь


Добрый день, являюсь клиентом Билайн уже не первый год. С недавнего времени началась проблема со скоростью интернета по вечерам, если быть точнее то скорость на сим карте в 3g модеме падает до 200-500 килобит. Позвонил в поддержку попросил что бы мне перезагрузили сим карту, но это не помогло , тогда я ее перевыпустил. После того как я забрал ее из офиса Билайн и приехал домой ситуация не изменилась. Проверил ее в 2ух модемах и телефоне все такая же маленькая скорость, хотя сим карта предназначенная для звонков, при тесте в телефоне выдает скорость в 15 мегабит, а сим карта для 3g модема в том же телефоне, в том же месте и в то же время выдает 200-500 килобит. Вопрос, разве это не принудительное снижение скорости? Забыл добавить что я пробовал перевыпустить 3 симки и на всех была занижена скорость.

3 комментария

avatar
Добрый вечер! Давайте проверим работу мобильного интернета. Для этого пришлите Ваш номер телефона, ФИ владельца, модель устройства и ссылку на пост нам в личку или на п/я pomogite@beeline.ru.
avatar
Я уже связывался с тех поддержкой билайна, жду ответа на мою заявку №2170016874 уже неделю. Хотя меня уверяли что вопрос решат в течении 3ех рабочих дней.
avatar
Видим, что данная заявка в работе. Не переживайте, пожалуйста. О результатах проверки Вас оповестят.

Оставить отзыв