входящие при работе 4G


Уважаемый Билайн! не хотелось говорить плохо о Вас, моя семья с 2000го года пользуется вашей связью, но у вас недавно возникла проблема, которая позиционирует себя как нормальная работа мобильного интернета в сети 4G , заключается она в том, когда работает сеть 4G входящие звонки не поступают!!!!, при этом совершать вызовы исходящие не имеет ни каких проблем!!! прошу обратить на это внимание, потому что весьма неудобно пользоваться интернетом и не оставаться на связи! прям напоминает интернет через домашний телефон! когда то были те же самые проблемы! ОЧЕНЬ НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ЗАНЯТЬСЯ КОМПАНИЮ ЭТИМ ВОПРОСОМ! ДАННАЯ ПРОБЛЕМА ИМЕЕТСЯ ТОЛЬКО У ВАС!хотелось бы оставаться вашим клиентом! в противном случае вы знаете что будет, данная проблема имеется не только у меня у всех членов моей семьи, я думаю и у других людей тоже! P.S. настойки телефона тут не причем!

3 комментария

avatar
Здравствуйте, Антон! Пришлите нам свой номер, точный адрес, замеры скорости и описание ситуации в личные сообщения или на pomogite@beeline.ru. Проверим, разберемся.
avatar
Самая беспантовая связь Билайн, на улице 21 век они не могут обиспечить народ нормальной связью, уже месяц как интернет беспантова работает. За что народ вам плотять? За плохое качества связи?
avatar
Здравствуйте! Если есть какие-либо трудности с работой связи, просим прислать нам в ЛС или на pomogite@beeline.ru Ваш номер, адрес и подробное описание ситуации, рады будем помочь :)

Оставить отзыв