Всё включено за 500


Подключил тариф всё за 500 постоплатный, чтобы пользоваться интернетом. Да куда-то там. Интернета нет. Обращался в службу поддержки. Там кормят сказками про белого бычка, т.е. они (белайн) сделают всё возможное, чтобы наладить связь. Но ничего не делают. Пишу это потому,что белайном я пользуюсь с 2005г. И поэтому могу судить какая связь была тогда, а какая связь сейчас. И не верте рекламе. То что там показано-ложь. Показано одно, а на самом деле другое. Белайн для развитии сети ничего не предпринимает на одном сервере такое количество абонентов, что сервер уже не справляется со своей функцией.

2 комментария

avatar
Здравствуйте! Если есть какие-то трудности с интернетом, пришлите, пожалуйста, в ЛС или на pomogite@beeline.ru Ваш номер, адрес и описание ситуации. Разберемся.
avatar
Тоже Билайн постоплата за 500, после 30 гигов скачиваний - ограничение 500кб/сек, в офисах разводят руками и пишут заявление в технический отдел, оттуда звонит специалист и объясняет что вы допустили "нагрузку на сеть" и наверное поэтому вам ограничили скорость - на вопрос почему нет скорости ни в 3G ни в lte сетях и сколько это продлится, говорят что странно почему нет и ссылаются на расчетный период - и вот ждёшь как манны небесной этот расчётный период. После расчетного периода все вернётся на круги своя. Вывод: обычное разводилово, заманивают якобы безграничным инетом, по факту же обычное ограничение без возможности следить за остатком пакета, после ограничения не хватает скорости на видео и долго грузятся страницы. Короче подумайте хорошенько перед тем как оформлять этот тариф! 6 лет с этой компанией, но из-за такого отношения к клиентам перехожу на другого оператора!

Оставить отзыв