Все за 300 (постоплата) "Псевдобезлимит"


Пользуюсь билайном уже больше 5 лет и всегда были хорошие впечатления как о качестве связи и интернета так и о тарифах. В 2016 году ввели постоплатные пакетные тарифы. Подумал я, что билайн произвел революцию в сфере связи и дальше будет только лучше. Месяцев 4-5 все было отлично, но в январе 2017 мне урезали скорость до 0.5 мегабита. Первое время ссылались на работы на сетях 3G. Возможно, подумал я, но ведь у меня LTE и что-то тут не так? 3 дня звонил... Даже в ТП производителя телефона звонил. А как оказалось я, видите ли, создаю большую нагрузку на сеть... НУ СПАСИБО! Никаких конкретных цифр для избежания такой ситуации нет, в тех поддержке попки попугаи говорят одно и то же... Самое смешное что в этом расчетном периоде трафика на 10 гигов меньше чем в прошлом, но в прошлом не блокировали. Спасибо билайн, придется отказаться от ваших услуг.

2 комментария

avatar
у меня с белайн тоже проблемы с интернет связь на модеме, они даже не дергаются исправить проблему думают что прокатит покричат и заткнутся даже не понимая что теряют клиентов и прыбыль .тоже жду одобрение от Ростелеком .на мобильном интернете я подключил мтс безлемитище на телефоне скорость отличная попробуй его,мне нравиться по карелии сутки 12.90 руб и не каких ограничений.
avatar
Тоже Билайн постоплата за 500, после 30 гигов скачиваний - ограничение 500кб/сек, в офисах разводят руками и пишут заявление в технический отдел, оттуда звонит специалист и объясняет что вы допустили "нагрузку на сеть" и наверное поэтому вам ограничили скорость - на вопрос почему нет скорости ни в 3G ни в lte сетях и сколько это продлится, говорят что странно почему нет и ссылаются на расчетный период - и вот ждёшь как манны небесной этот расчётный период. После расчетного периода все вернётся на круги своя. Вывод: обычное разводилово, заманивают якобы безграничным инетом, по факту же обычное ограничение без возможности следить за остатком пакета, после ограничения не хватает скорости на видео и долго грузятся страницы. Короче подумайте хорошенько перед тем как оформлять этот тариф! 6 лет с этой компанией, но из-за такого отношения к клиентам перехожу на другого оператора!

Оставить отзыв