обижают беззащитных абонентов!!!!!


пользуюсь лет 6, и все чаще смотрю в сторону красного или черного и вот почему. у всех были старые добрые тарифы, когда в 2015 их отменили и сделали злыми прикрываясь заботой о клиентах. нашел выход, подключил семейный тариф "все". платил 800 р за 4 человека, спустя некоторое время этот недооператор отменяет нетарифицируемые звонки на билайн россии, позже звонки на все сети он меняет на звонки лишь в моем регионе, а пару недель назад сообщил мне, что увеличивает цену с 800 до 900 рублей. 100 руб я потяну, просто как я выше писал , что обидно очень....никаких бонусов и подарков я от билайна не видел,никаких индивидуальных тарифов за мужество и героизм пользования связью этих негодяев тоже не видел. официально прошу, мне не хватает минут, а интернет нужен 2 гб вместо 12...жду предложений. а то читаешь отзывы и как тут все хвалят билайн за супер индивидуальный тариф, за верность бонусы. ничего я не видел на 4 номерах, одному лет 15 точно и тоже ничего. вранье эти отзывы о подарках. правда лишь в том, что раз в пол года меняют тариф так, как выгодно им. --------------------------------зло возьмет верх и 4 абонента вас покинут--------------------------------------------------------- вторая симка в телефоне черная и там тариф мне не меняют с 2009 года.

5 комментариев

avatar
Здравствуйте! Напишите нам в https://www.facebook.com/Beelinerus/ или vk.me/beeline свой номер, ФИ владельца и ссылку на пост. Проверим.
avatar
Очередная лживая отписка
avatar
что вы собрались проверять? то что просто так решили 100 рублей с меня сорвать,после использования тарифа в течении 3 лет?другие операторы скидки предлагают, а билайн 100 рублей прибавляет к абонентской плате. проверяйте 89611870087.
avatar
Друзья, коллективный иск и широкое освещение процесса в СМИ. Они нас услышат только тогда, когда это отразится на стоимости акций и акционерах!!! Пишу это везде где можно - давайте объединяться и защищаться в суде, а не на форуме! группа belinevorov
avatar
Для проверки пришлите в https://www.facebook.com/Beelinerus/ или vk.me/beeline ФИ владельца и мы сможем проверить списания.

Оставить отзыв