Услуга =Годовой контракт=


Здравствуйте, прошу внедрить в Билайне услугу -Годовой контракт- то есть при подключении этой услуги на любом пакетном тарифе (включая архивные ТП) абоненту нужно пополнить счёт равную 10 месяцам абонентской платы которая полностью спишется(за все 10 месяцев) и предоставит год обслуживания по тарифу, получиться 10 месяцев оплачивает абонент получаешь подарок 2 месяца бесплатно.

6 комментариев

avatar
Здравствуйте! Спасибо, рассмотрим Ваше предложение) Действующие акции можно найти на нашем сайте - beeline.ru/customers/products/mobile/bonus/index/vse-aktsii/ (выберите город).
avatar
Акции это не то, нужна постоянная услуга которая работает бессрочно, но как обычно бывает в Билайне все предложения не рассматриваются и не внедряются.
avatar
Пока информации о запуске подобной бонусной акции нет. Следите за новостями на нашем сайте: https://moskva.beeline.ru/customers/press/news/ (выбирайте свой регион) и узнаете о новостях одним из первых.
avatar
Пока информации о запуске подобной бонусной акции нет. Следите за новостями на нашем сайте: https://moskva.beeline.ru/customers/press/news/ (выбирайте свой регион) и узнаете о новых акциях и бонусах одним из первых.
avatar
Вам про услугу говорят а не о акции, Вы дальше одной строчки хоть читаете ? Всё понятно, услуги этой никогда не будет.
avatar
Называйте как Вам удобно. Такой акции, услуги, опции - нет и в ближайшее время не планируется. О чем неоднократно Вам сообщили.

Оставить отзыв