Более наглой компании нет!


Моя история такова: Месяца 3 тому назад начал хромать интернет. По телефону 0611 дозвониться до операторов невозможно! Каждый раз они заняты минимум на 10 минут! Проявив терпение я решил дождаться звонка, но трубку не брали 30 минут, а потом звонок просто сбросили! Так повторялось раз десять. Принял решение уйти к другому оператору связи. Через неделю оказалось что есть жизнь на Марсе! Мне звонит девушка из этой "Чудо-компании" приятным голосом за всё и всех извиняется, предлагает остаться, даёт сотовый номер для связи в случае необходимости я могу звонить на него и предлагает скидку (мой тариф Всё за 300) со скидкой! Соглашаюсь, кладу на телефон около шести ста рублей, через месяц на телефоне МИНУС!!!!!!!!!!!! Как так!?!?!?! Что за дела?! Захожу в личный кабинет, а там услуга которую я не подключал!! Жрёт по 30 рублей в день!!!!!!!!!!! Мой пакет минут (якобы увеличенный), 700 минут - израсходован - при этом детализация показывает, что за месяц 200 минут! Как так!?!?!?! Звоню этой девочке на номер который она дала - недоступен!!!!!!!!! 0611 - та же история о которой рассказывал в начале! Выхожу в чат. Требую вернуть денег. Далее, такой лжи и наглости не ожидал даже от самых наглых и лживых!!!!!!! Пишу в чате о проблеме, прошу вернуть деньги на счёт! Приходит ответ: Наша компания дважды информирует СМС сообщением о подключении таковых услуг ( Информирования не было!!!!!!!!!!!) а значит, возврат средств невозможен. Обалдеть!!!!!!! Пишу: - Готов подтвердить, что таких смс не было, а во вторых, что данную услугу не подключал вовсе! Отправляю..... Что вы думаете!? В чат чудесным образом перестали отправляться сообщения!!!!!!!!!!!!! Меня просто заблокировали!!!!! Это произвол чистой воды!!!!!!!!!

3 комментария

avatar
Здравствуйте! Очень жаль, что сложилась такая ситуация. :( Напишите, пожалуйста, Ваш номер и ФИО владельца нам в личные сообщения. Разберемся.
avatar
А вы со всеми будите разбираться по одиночке, только с теми кто обратиться???Хорошая политика КОМПАНИИ БИЛАЙН ))))) ИЗ 100 ПОСТРАДАВШИХ АБОНЕНТОВ 10 ОБРАТЯТСЯ,ТО ИМ И ВЕРНУТ(ВОЗМОЖНО),а остальные,кто не будет жаловаться,ОКАЖУТСЯ В СПИСКЕ ТЕРПИЛ)))
avatar
Билайн обман, НЕ безлимитный интернет, жмите на ссылку Заходите, поддерживайте, а кто еще не в курсе-узнаете как нас обманывают!!!

Оставить отзыв