Новый вид мошенничество от билайн и их партнёров! Будьте осторожны!


Утром обнаружил что баланс отрицательный хотя вчера была 170 рублей с приложения Билайн увидел что у меня подключено услуга видеомир 18+ Которая списывает 20 рублей каждый день . Позвонив специалистом узнал что это услуга подключается через интернет в платные сайты ( сайты партнёров Билайн ) а список сайтов нигде не указывается получается в любом сайте сплывает сплываюшое окно и неважно что там написано если вы нажимайте окей ( или даже у вас в браузере закрыты сплываюшые окно то вы автоматически ( по своему желанию) подключает такие подобные контента от билайн и их портнеров ! И абонентская плата будет как хотят Билайн и их партнеры. Мне ещё повезло что списали 300 рублей за неделю могли бы намного больше ! В договоре об оказании услугах о таких контактах ( видах мошшенечество ) не было речи . И не увидомили меня что я Якоба подключил эту услугу . Просто сплываюшое окно или без или проста выход в Интернет и ты должник перед билайном и их партнёрами сдорово придумали молодцы !!

5 комментариев

avatar
Ответили Вам под другим отзывом.
avatar
Это ужас!!! Просто нет слов! На номер моей мамы стабильно раз в месяц подключается какой-то видеомир и тд. 1-2раза точно, в этот раз аж 3 подряд за последние сутки. Суки!!! Трубку оператор не берет, звоню с другого номера -ответ сразу. Но каждый раз уверяют в том, что я ДУРА и сама подключаю. Это ли не наглость в лицо говорить???? Деньги конечно же не возвращают. Самое интересное - подтверждение подписки А ГДЕ ОНО??? Я НИКАКОГО ПОДТРЕВЖДЕНИЯ НИКОГДА НЕ ДАВАЛА. Просто воровство в чистом виде!!!!
avatar
Полностью согласна!!! да еще сообщают, что подписаны через месяц, пишут НАПОМИНАЕМ, ЧТО ВЫ ПОДПИСАНЫ... Надо бежать из Билайна
avatar
А мы пока не можем отследить с какого месяца начался отъем денег, т.к. в личном кабинете деталлизация только за последние полгода выдается, и исходя из неё у пенсионера списано половина пенсии. Даже страшно подумать, сколько всего списано обманным путем денег. При чем, я лично, т.к. номер оформлен на меня в офисе при покупке симкарт просила поставить запрет на все платные подписки, т.к. подобная ситуация была несколько лет назад, но тогда оператор без проблем сделал возврат.
avatar
Я обнаружила случайно., т.к. подключен автоплатеж. ; ноября практически не работал интернет. Я позвонила оператору уточнить что это может быть и при разговоре выяснила, что у меня подписка с 22 августа!!! У меня модем. вошла туда, а там сообщения всего 2: напоминание о подписке и об отключении по моей просьбе при звонке. Я не могу понять как они это делают? Никаких СМС, никаких подтверждений!!! Я буду писать дальше во все инстанции! Нужно присекать эту наглую наживу!!! И уходить от них

Оставить отзыв