Оскорбление чувств преданных пользователей.


Являюсь абонентом билайн уже 15 лет, но вчера окончательно решил разрезать и выкинуть симку после того как мне пришло смс от "любимого" оператора: "Для Вашего тарифа ограничено использование телефона в качестве модема. Для продолжения работы подключите услугу "Раздача интернета", набрав с раздающего устройства команду: *157*1# (на 1 час) или *157*24# (на 24 ч)." Позвонив по предложенному номеру что бы узнать стоимость услуги, мне еще раз предложили выбрать один из двух вариантов, без оповещения о стоимости услуги. Позвонив в поддержку и 20 минут прослушивая надоедливые мелодии, мне сообщили что стоимость подключения услуги...ВНИМАНИЕ!!! На 1 час за 50 руб На 24 ч за 150 руб Что бы понимать это от 1/7 до 1/2 стоимости месячного обслуживания, которые они просто крадут у своих абонентов! Вот так благодарность за 15 летнее доверие компании. Желаю всем ответственным за это лицам, получить по заслугам от великой вселенной!

3 комментария

avatar
Добрый вечер! Пришлите, пожалуйста, Ваш номер телефона, ФИ владельца и ссылку на пост нам на п/я pomogite@beeline.ru или нам в личные сообщения. Проверим параметры тарифного плана.
avatar
Сегодня пришло смс... Для вашего тарифа ограничено использование телефона в качестве модема. Для продолжения работы подключите услугу «Раздача интернета», набрав с раздающего устройства команду *157*1# (на 1 час) или *157*24# (на 24 ч.). Уточняйте стоимость и условия услуги по номеру 07090. Что все это значит!? 15 лет пользуюсь одним номером. Если так, то не проблема поменять оператора!
avatar
Здравствуйте! Пришлите нам в личку группы vk.com/beeline или www.facebook.com/Beelinerus свой номер, ФИО владельца и описание ситуации. Подберем другой тариф.

Оставить отзыв