отвратительное отношение


Обращаюсь к потенциальным покупателям, прежде чем купить, нужно точно знать подойдет ли Вам смартфон, так как по причине того что смартфон Вам просто не подошел в магазине билайн г.Москва Чонгарский бульвар 2А отказываются делать возврат товара ссылаясь на закон, т.е. нет к клиенту никакой лояльности какой бы клиент постоянный или давний не был, консультанты оставляют желать лучшего в плане общения. категорично не рекомендую вообще связываться с данным магазином!

2 комментария

avatar
Обращаюсь к потенциальным покупателям, прежде чем купить, нужно точно знать подойдет ли Вам смартфон, так как по причине того что смартфон Вам просто не подошел в магазине билайн г.Москва Чонгарский бульвар 2А отказываются делать возврат товара ссылаясь на закон, т.е. нет к клиенту никакой лояльности какой бы клиент постоянный или давний не был, консультанты оставляют желать лучшего в плане общения. Комментарий: не рекомендую вообще связываться с данным магазином
avatar
Добрый день! Действительно, смартфон является сложным техническим устройством. Вернуть его возможно, если приобретали удаленно в течение 7 дней.

Оставить отзыв