Ужасный сервис дальше некуда!!!


Я плачу за безлимитный интернет,который у меня работает как черепаха,но за него плату снимают,это сервис!!!недавно звонила по этому поводу оператор говорит у нас нагрузка,но я тут причём я плачу за ваши услуги,а вы не предоставляете мне сервис???потом звонила потому что мне сказали ждать 1-2 дня,потом самое интересное девушка-оператор,начала грубить это ваше дело и т.п,далее мы составили обращение,номер обращения она отказалась говорить,и вообще говорит по вашему вопросу мы обращения не составляем,на старшего тоже отказалась переводить,у вас пустячный разговор,давайте составим на меня жалобу говорит,я сказала продиктуйте мне ваш личный номер,что она отказалась,говорит я в жалобе сама укажу и ответа от жалобы не Ждите у нас не предоставляют информацию,да как я вообще узнаю отправила она его вообще или нет,решила со своим номером перейти на МТС!!!сегодня в личном кабинете спросила у кэт так звали помощницу где написать отзыв она мне посту скидывает,которая не работает вот это сервис

6 комментариев

avatar
Здравствуйте, Ольга! Приносим извинения за неудобства. Отправьте нам свой номер, ФИ, точный адрес, где наблюдаются ограничения с интернетом, и описание ситуации в личку или на п/я pomogite@beeline.ru. Проверим, разберемся.
avatar
По моему тарифу мне уже от вас ничего не нужно проясните мне информацию по вашему сотруднику с которым я составляла жалобу
avatar
Мы готовы во всем детально разобраться. Пришлите, пожалуйста, Ваш номер телефона, дату/время обращения и ссылку на пост нам в личку или на ящик pomogite@beeline.ru. Будем разбираться.
avatar
Я начала звонить с 26 сентября 12:10,звонила 28 го 14:05
avatar
Для проверки нам потребуется подробная информация: номер телефона, ФИ владельца и ссылку на пост нам в личные сообщения или на п/я pomogite@beeline.ru. Как только получим данные - сможем начать проверку.
avatar
9624229696 Мухаметова Оразхан Балбековна

Оставить отзыв